Перейти к содержанию

Всем тем, кто решил пойти СЛУЖИТЬ в МВД


Peter Pan

Рекомендуемые сообщения

Решил вот выложить письменный ответ, который получил от руководства местного МВД об отказе к допуску к ВВК МВД. Обратите внимание на последнее предложение (не проверив человека, сразу заявлять, что он больной). Думаю будут и те, которые скажут: "Руководство МВД право, отказ правомерен" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а тебе оно надо, это МВД? ППСником чтоли работать, стрематься? Мужик должен деньги зарабатывать, а не служить всю жизть кому-то там в МВД. А если специалистом идти, то я думаю все эти министры закроют глаза на всё, если в отдел потребуется узкий специалист для выполнения какой-либо работы. Да и на министра выйти если уж очень нужна эта работа я думаю можно. Я говорю это к тому, что всё не так безнадёжно, как может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а тебе оно надо, это МВД? ППСником чтоли работать, стрематься? Мужик должен деньги зарабатывать, а не служить всю жизть кому-то там в МВД. А если специалистом идти, то я думаю все эти министры закроют глаза на всё, если в отдел потребуется узкий специалист для выполнения какой-либо работы. Да и на министра выйти если уж очень нужна эта работа я думаю можно. Я говорю это к тому, что всё не так безнадёжно, как может показаться.

 

Вот я и хотел идти в дознание, знакомые есть. Но ничего не помогает. Уже всё желание пропало:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...