Перейти к содержанию

военком если ты меня слышишь забери меня)))


Рекомендуемые сообщения

привет всем... у меня вот какой вопрос из универа отчислили в сентябре поидее копию приказа должны были в военомат передать, но повесток как небыло так и нет, странно я думал с руками будут отрывать как узнают что я уже не учуть, пока учился пытались призвать думали решали есть право на отсрочку или нет ну короч не забрали тогда с трудом отпустили, а сейчас никаких вестей из вк мне вот лутшеб чтоб щас забрали че мне до весны полгода терять, могут мне еще прислать повестку призвать и отправить, вроде как отправить то не трудно призыв до 31 но меня даж не призывали еще могут успеть или нет ведь уже 21 до конца призыва 10 дней?)) или уже не дергаться ... отправят в какую нить попу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеют призвать, че сидеть на форуме, завтра дуй в РВК и все

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за совет я и сам как бы думал об этом, просто есть сомнения 1. приду туда скажу служить хочу, посмотрят как на дэбил еще и постявят не годен как псих))))(шутка) а серьезно просто мало ведь кто так делает и 2. то что говорят что под конец призыва только в самую худшую часть могут отправь и не туда где желаешь служить а где людей недобор, но вообще наверное схожу поговорю а к кому лутше сразу к военкому или как обычно к секретарю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что говорят что под конец призыва только в самую худшую часть могут отправь

 

БРЕД:cowboy:

 

Добавлено через 28 секунд

ну спасибо за совет я и сам как бы думал об этом, просто есть сомнения 1. приду туда скажу служить хочу, посмотрят как на дэбил еще и постявят не годен как псих))))(шутка) а серьезно просто мало ведь кто так делает

 

Пора действовать а не думать о всякой чуши:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверил в это потому что друга уже 31 декабря посадили на поезд и послали просто в ад мягко говоря да еще и на 1,5 года попал вот законы... ведь через 1день уже вступил закон что служба 1 год)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот болт тебя отправят, уже поздно метаться. Весну жди, хотя даже с весной могут продинамить.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат когда призывает, делает всё ОЧЕНЬ быстро. Даже бумажек никаких по сути не надо. Всё за сутки могут оформить и отправить. А вот когда ты отслужишь и идёшь к ним на учёт вставать, да бумаги со службы сдавать, там и месяц мозг по насиловать могут.

UPD: Если боишся что не отправят сейчас, припугни что весной они тебя уже не найдут. :-)

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока учился пытались призвать думали решали есть право на отсрочку или нет ну короч не забрали тогда с трудом отпустили

Что за бредятина! Как это "пока учился хотели призвать", " с трудом согласились дать отсрочку". Чё за байда, извиняюсь конечно...

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина! Как это "пока учился хотели призвать", " с трудом согласились дать отсрочку". Чё за байда, извиняюсь конечно...

 

вот такая бредятина я в коледже после 9 класов учился там мне стукнуло 18 дали отсрочку из колледжа потом в универ поступил пришла повестка сходил в военный стол взял справку что учусь пришел в военкомат на мед. ком. прошел захожу в посл. кабинет где дела сдают ну там или секретарь или хрен пойми кто сидит , я ей справку эту даю тип учусь я и все такое она грит приходи сегодня же в 3 часа на призывную там будут решать, ну я пришел сидит военком и 3 тетки открывают мое дело и сидят спорят по новым законам ведь одна отсрочка по обучению, ну потом военком и говорит он типо сначало же в коледже учился а потом в универ пошел это разные ступени среднее и высшее образование поэтому тип у него есть право на отсрочку, иди говорит учись и каждый сентябрь приноси справки из универа что учишься. вот так вот

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06, иди сейчас !!! с января опять приказ будет 2 года!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с января опять приказ будет 2 года!!!!

Это кто вам сказал? :biggrin:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! с января опять приказ будет 2 года!!!!

 

НЕ НАДО ТУТ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ:nono2::nono2::nono2::nono2:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06, иди сейчас !!! с января опять приказ будет 2 года!!!!

Прям вот так вот безапелляционно - приказ!) Приказ - служить 10 лет).

Девушка, Вы хоть ознакомьтесь с миром, в котором живёте..а потом уж панику сейте. Зла не хватает.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сына отчислили, и нам было надо попасть в осенний призыв, чтобы потом восстановиться на весенний семестр и не терять год. Мы ходили в военкомат, нам сказали принести из универа справку-копию приказа об отчислении. Мы ее принесли и через неделю уже сын ушел в армию. Не стали ждать, пока пришлют приказ в военкомат.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar, поживем- увидем)))2 года не так страшно)) главное. чтобы не три)))

 

Добавлено через 5 минут

НЕ НАДО ТУТ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ:nono2::nono2::nono2::nono2:

 

и еще говорят, что это я паникую)))))))

это вы нервничаете что-то))):biggrin:

есть информация.. но кто прав- покажет время...

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar, поживем- увидем)))2 года не так страшно)) главное. чтобы не три)))

 

Добавлено через 5 минут

 

 

и еще говорят, что это я паникую)))))))

это вы нервничаете что-то))):biggrin:

есть информация.. но кто прав- покажет время...

Информации объективной нету. В официальных кругах никто ничего не говорит об этом, напротив, убеждают, что увеличения срока службы не будет.

Хотя, учитывая, в каком государстве мы живём все, я бы не стал конечно так прям опровергать написанное Вами (хоть и написано это с полной некомпетентностью и незнанием вопроса).

Я смотрю, Вас так радует это дело. Доставляет удовольствие. Этот маразм отменять вообще надо. А Вы говорите - увеличение.. Мы, граждане РФ, в возрасте от 18 до 27, не заслужили такого обращения со стороны государства, которое за счёт нас и существует собсно.

 

Добавлено через 7 минут

Вообще, в который раз поражаешься бесчеловечности российских дам.

Вот поэтому и сидят они одни частенько с детьми, выпрашивая алименты через суд.

Именно поэтому. Потому что озлобленные, думают только о себе, эгоистки, считают, что вправе кому-то что-то указывать и проч. Меня конечно далековато занесло..но...не так уж.

Менталитет такой. Не у всех..но у многих.

Призывали бы их -весь гонор слетел бы сразу. Но...Россия. Уже везде допёрли, что женщины элементарно халявят. Но только не тут. Тут они правят.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации объективной нету. В официальных кругах никто ничего не говорит об этом, напротив, убеждают, что увеличения срока службы не будет.

Хотя, учитывая, в каком государстве мы живём все, я бы не стал конечно так прям опровергать написанное Вами (хоть и написано это с полной некомпетентностью и незнанием вопроса).

Я смотрю, Вас так радует это дело. Доставляет удовольствие. Этот маразм отменять вообще надо. А Вы говорите - увеличение.. Мы, граждане РФ, в возрасте от 18 до 27, не заслужили такого обращения со стороны государства, которое за счёт нас и существует собсно.

 

Добавлено через 7 минут

Вообще, в который раз поражаешься бесчеловечности российских дам.

Вот поэтому и сидят они одни частенько с детьми, выпрашивая алименты через суд.

Именно поэтому. Потому что озлобленные, думают только о себе, эгоистки, считают, что вправе кому-то что-то указывать и проч. Меня конечно далековато занесло..но...не так уж.

Менталитет такой. Не у всех..но у многих.

Призывали бы их -весь гонор слетел бы сразу. Но...Россия. Уже везде допёрли, что женщины элементарно халявят. Но только не тут. Тут они правят.

 

Зря вы так.... и абсолютно мне это удовольсствие не доставляет!!просто это смех сквозь слезы.. если бы АРМИЯ БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ- ХОДИЛИ БЫ ВСЕ И СЛУЖИЛИ.

кто реально болен- пусть сидит дома. в армии больные на самом деле -то и не нужны..

у меня отец военный пенсионер, брат подполковник. все близкие мне мужчины и друзья- все отслужили. И любимый вот служит сейчас пошел. и далеко не в лучшее место.. в Елань.. (((

...а насчет того, что НАС ЖЕНЩИН не берут в армию- так я бы с удовольствием!! честно!! не лукавлю!!

у меня очень хорошая физическая подготовка.спортом с 5 лет занимаюсь. , 2 высших образования.языки знаю, жалею что не пошла по военной теме... да и поболее меня женщины есть ух!!!

а вы тут считаете что мы слабенькие.. да мы за ВАС всем горло перегрызем)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отец военный, дед военный, в КГБ работал. А я не военный, я гражданский. И я считаю, что всех записывать в солдатню - грех. Армия должна быть контрактная.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это ... передел был затеян для уменьшения срока службы и перехода на контрактную основу, если сейчас опять вернут 2 года зачем все эти начинания чтоб несколько призывов сходило на год...ерунда все это слухи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с января опять приказ будет 2 года!!!!

Какие два года? 2,8!!! А через год после 2,8 сделают 25лет, как при царе!!!111адинадин

 

Прежде чем раздувать панику, стоит обзавестись официальной информацией, а не слухами.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...