Перейти к содержанию

Как продержаться 3 года?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне в ноябре исолняется 24 года есть сын 3 года тоже в ноябре есть документы в которых написано что язва желудка но она не настоящая а только по документам! Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется гражданам имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет.

Ваш случай подразумевает призыв, ищите пути и способы освобождения от военной службы по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пути призывника безграничны...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне в ноябре исолняется 24 года есть сын 3 года тоже в ноябре есть документы в которых написано что язва желудка но она не настоящая а только по документам! Как быть?

 

Сходи по ссылке, ответ там:http://my40millions.blogspot.com/2007/11/blog-post_05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи по ссылке, ответ там:http://my40millions.blogspot.com/2007/11/blog-post_05.html

 

классная тема...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читал гдето! А если когда придет повестка и пройдешь мед комиссию просто написать заявление что жена уехала в другой город и за ребенком некому смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и не помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же закон о том что отцов одиночек не забирают? Ну вот нету жены гдето загуляла что теперь ребенка оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продержаться 3 года?

Разводишься с женой (фиктивно) ребенка оставляете по соглашению с тобой, алиментов в твою пользу не назначаете.

В соответствии с п. "в" ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" имеющим ребенка и воспитывающим его без матери предоставляется отсрочка. Важно, чтоб формально мать не принимала участия в воспитании ребенка, поэтому ребенок должен быть зарегистрирован с тобой, и чтоб алиментов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если жена против, то наверное стоит искать другие основания для отсрочки.

Хотя не понимаю. Жене лучше, чтобы она воспитывала ребенка год ? а потом еще какое-то время ждала, когда муж заново устроится на работу?

Вы главный кормилец в семье или жена сама может обеспечить ребенка и себя + коммунальные услуги и прочее ?

Объясните жене, что с документами это все "фикция" и это никаким образом не может поменять ваши отношения. Вы же не по контракту живете или из-за штампа в паспорте. Скажите, что есть масса примеров, когда люди "специально"разводятся и не только из-за отсрочки, но и по другим делам. Точно сейчас не припомню, по каким делам, но такое есть.

 

Может она просто вам не доверяет ? и боится потом все потерять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...