Перейти к содержанию

Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Сразу несколько вопросов...не увидел чтобы раньше их задавали...

 

1. Если я улечу в другой город и повестки будут приходить...а родители будут говорить что меня нет...ушел гулять итд...могут ли УД на меня завести???

 

2.Если у чела вся бошка покрашена в ярко синий цвет...на лице полно пирсинга:biggrin: он считается годным???

 

3.Ходят слухи что собираются обратно 2 года возвращать...и поэтому многие сейчас сами пытаются пойти в армию чтобы год отслужить а не 2 потом...насколько все это правдиво???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я улечу в другой город и повестки будут приходить...а родители будут говорить что меня нет...ушел гулять итд...могут ли УД на меня завести???

Маловероятно.

 

.Если у чела вся бошка покрашена в ярко синий цвет...на лице полно пирсинга он считается годным???

Это решит психиатр в военкомате.

 

Ходят слухи что собираются обратно 2 года возвращать...и поэтому многие сейчас сами пытаются пойти в армию чтобы год отслужить а не 2 потом...насколько все это правдиво???

Это НЕ правда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для чего?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...

Ну...я в скором времени верну свой старый цвет волос...ярко синий...

да и в лице полно железок разных)))пирсинг...

Вот я и спрашиваю...если я вдруг все таки загребут...обязан ли я брить голову как все?или вытаскивать пирс?или если мне захочется то могу оставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...

Ну...я в скором времени верну свой старый цвет волос...ярко синий...

да и в лице полно железок разных)))пирсинг...

Вот я и спрашиваю...если я вдруг все таки загребут...обязан ли я брить голову как все?или вытаскивать пирс?или если мне захочется то могу оставить???

Нет, конечно.

Устав внутренней службы ВС РФ:

335.

...

Прическа военнослужащего, усы, борода, если они имеются должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения. Ношение бороды разрешается только офицерам и прапорщикам (мичманам).

 

С пирсингом аналогично - по соображениям техники безопасности, а также он мешает использованию средств индивидуальной защиты, снаряжения (противогазов, шлемофонов и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...

Ну...я в скором времени верну свой старый цвет волос...ярко синий...

да и в лице полно железок разных)))пирсинг...

Вот я и спрашиваю...если я вдруг все таки загребут...обязан ли я брить голову как все?или вытаскивать пирс?или если мне захочется то могу оставить???

 

:lol: В армию вас не возьмут, дальше психиатора на МК не уйдете с пирсингом и синими волосами!

 

Это Шутка, но с чем черт не шутит.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если хной тату на лице сделать...чтобы через пару месяцев сошла...одеть косуху...нацепить цепей и ирокез поставить...думаю точняк не возьмут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если хной тату на лице сделать...чтобы через пару месяцев сошла...одеть косуху...нацепить цепей и ирокез поставить...думаю точняк не возьмут:biggrin:

 

Зря так думаете:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если хной тату на лице сделать...чтобы через пару месяцев сошла...одеть косуху...нацепить цепей и ирокез поставить...думаю точняк не возьмут:biggrin:

 

Лучше на ладони правой руки слово :censored: нанеси, что бы когда честь отдаёш, все прапоры были в ах:censored: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хм...а если хной тату на лице сделать...чтобы через пару месяцев сошла...одеть косуху...нацепить цепей и ирокез поставить...думаю точняк не возьмут:biggrin:

 

День добрый. Цепи и рокез изчезают примерно за десять минут. Татуировка хной - в течение периода обследования в ПНД (скорее всего - дневной стационар), куда Вас направит РВК, которое продлится как минимум пару недель, как максимум - пару месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...