Перейти к содержанию

можно ли мне служить с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

у меня хронический панкреатит , хронический калит, и крапивница уже как 1.5года не проходит! и не смотря на это комиссия сказала что Я годен к службе! как мне быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие медицинские документы о заболеваниях на руках?

С крапивницей на учете состоишь? Как часто обращался к врачу и есть ли записи об обращениях в мед. карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачу обращался 4раза,вот уже как 1.5года к ниму хожу но он ничего мне не прописывае и не куда не напровляет! только написал заключение хроническая кропивница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кожные проявления в данный момент есть?

 

Тебя на дополнительное обследование направляли?

Акт исследования состояния здоровья заполняли?

 

Призывная комиссия вынесла решение о призыве?

Какие повестки на руках? Что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на освобождение от призыва по хронической крапивнице. Но доказать её довольно сложно.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б".

Поэтому, если военкомат будет принципиален, то Вам необходимо ещё иметь в наличии стацлечение.

Освободиться по хроническому панкреатиту так же сложно, так как необходимо иметь частые (2 и более раза в год) обострения и нарушение секреторной или инкреторной функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...