Перейти к содержанию

правда, какая она?


Рекомендуемые сообщения

скажите, правельно я понимаю. В любом из всех возможных случаев, которые только возможны, в рамках закона разумеется. Обучаясь в вузе, на дневном, имеешь отсрочку, следовательно, пока не закончишь вуз, можешь не появляться в военкомате, и игнорировать все пригласительные, так ли это? Или есть исключения, и эти игнорирования приведут к неприятностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно закону ХХХ, во время действия отсрочки любые мероприятия связанные с призывом на военную служюу являются не законными, если тебе прислали повестку я точно не знаю что делать.. наверно можно сообщить об этом в прокуратуру, по факту не законной попытки провести такие мероприятия военкоматом.

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно закону ХХХ, во время действия отсрочки любые мероприятия связанные с призывом на военную служюу являются не законными.

с универа говорят что я хуже себе делаю что не беоу повестку, на мед комисию, они утверждают что это связанно с моим выходом из академа. а я взял еще и зашел, положили пере домной, повестку на мед комисию и говорят подписывай эта явка связана с твоим выходом из академа. Я не стал ни че брать взял и ушел.. звонили угражали говорили что туплю, что хуже сделаю этим, объясняе тем что военкомат не знает когда у меня академ заканчиваеться всякую чушь пытались донести до меня, связаную с моей отсрочкой.

Лично мое мнение, ни куда не пойду, пока не закончу вуз, брал я академ вышел с него и непойду в военком пока не закончу, и думаю так будет правельно на 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...