Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос : на днях , в первый раз еду в ВК (являюсь клиентом призывника) , еду с адвокатом , меня интресует - адвокат будет со мной в самом ВК или же он будет меня ждать где то на улице (пока я нахожусь в ВК) , просто в договоре вроде написано , что адвокат будет со мной посещать военкомат , а мой друг , вашь бывший клиент (у него всё прошло отлично), говорит , что у него было по другому и адвокат , ждал его на улице .

 

P.S. спрашиваю на форуме , тк этот вопрос возможно интересен многим + не очень хочется лишний раз беспокоить по тел ваших сотрудников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин интересные факты узнаються...

 

Вроде как адвокат обязан сопровождать и клиент должен соблюдать все рекомендации потому как что и куда писать чего делать чего неделать...

 

а так какая то халтура уже получаеться!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин интересные факты узнаються...

 

Вроде как адвокат обязан сопровождать и клиент должен соблюдать все рекомендации потому как что и куда писать чего делать чего неделать...

 

а так какая то халтура уже получаеться!(((

 

Да не просто появление адвоката с призывником , может негативно повлиять на решеие призывной коммисии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторые военкоматы этого адвоката просто не пустят

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос : на днях , в первый раз еду в ВК (являюсь клиентом призывника) , еду с адвокатом....

 

Расскажите потом, как это было!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы пишете, что было жестко на форуме, значит было не слишком уж жестко :)

 

Расскажите, пожалуйста, в общих чертах без лиц, без конкретики -- что происходило?

 

:appl:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм всё прошло , прошёл мед ком , показал нужные мед. документы терапевту , она выписала направления на обследования и повестку на 11 число , так что ща пройду обследованиыя и снова в ВК )))

А по поводу ВК бояться так не стоит,токо надо быть готовым потратить время и силы , тк в ВК не врач обьясняет что за диагноз у тебя , а ты ему :lol: и к этому надо самостоятельно подготовиться, видел тех людей которые прошли всех врачей и были годны , сразу руки никто ни кому не заламывает , просто сначала идёт разговор - где хотите служить и тд , а потом дают повестку под подпись , тоесть в случае самого плохого исхода событий, в суд подать вы успеете (ну это в случае самастоятельной явки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно речь не о том, что страшно идти в РВК :)

 

А район какой?

 

PS Да, и был ли рядом юрист?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист был у входа в ВК, но не в самом ВК , как я понимаю данное - на данный момент ситуация в ВК не наколена и можна туда ходить в одиночку , тем более его присутствие во время ВК мне и не понадобилось , он же не медик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Good, а по результатам собственного обследования, не от ВК, у тебя какая категория должна быть? Мне думается, что "Г" не всегда хорошо, потому что ВК просто затягивает решение вопроса. Чего тут хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good, а по результатам собственного обследования, не от ВК, у тебя какая категория должна быть? Мне думается, что "Г" не всегда хорошо, потому что ВК просто затягивает решение вопроса. Чего тут хорошего?

 

За полтора месяца -- это реально хорошо. В следующий призыв дадут "В". Видимо, удачный ВК, с т.з. работы с ним юристов Призывника.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полтора месяца -- это реально хорошо. В следующий призыв дадут "В". Видимо, удачный ВК, с т.з. работы с ним юристов Призывника.

 

Интересная логическая цепочка. Можно подредактирую? Полтора месяца - это пол-призыва. Обследование в ВК идет за один день. Потом обследование в больнице ~ 2 недели. + неделя на явку с актами в ВК. Итого 3 недели.

Откуда инфа, что в след призыв ему дадут "В"? В след призыв будет острая нехватка призывников, т.к. их должно будет призваться в 1,5-2 раза больше из-за сокращения срока призыва. Вот они его и оставляют про запас. Ему повезет, если ему в след году тоже дадут "Г". Странно, что адвокатов устроила "Г". Они же на "В" нацелены, значит и болезнь у него уже подходяшая удостоверена мед доками. Мутно как-то все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логическая цепочка. Можно подредактирую? Полтора месяца - это пол-призыва. Обследование в ВК идет за один день. Потом обследование в больнице ~ 2 недели. + неделя на явку с актами в ВК. Итого 3 недели.

Откуда инфа, что в след призыв ему дадут "В"? В след призыв будет острая нехватка призывников, т.к. их должно будет призваться в 1,5-2 раза больше из-за сокращения срока призыва? Вот они его и оставляют про запас. Ему повезет, если ему в след году тоже дадут "Г". Странно, что адвокатов устроила "Г". Они же на "В" нацелены, значит и болезнь у него уже подходяшая удостоверена мед доками. Мутно как-то все...

 

Мутновато, но ситуации во всех ВК разные, и если сейчас дали "Г" и это было принято специалистами СКА, значит это оптимально.

 

Насчет следующего призыва -- клиентов СКА не призывают, т.к. существует огромное количество законных способов "не дать" призвать, о них на форуме многое написано. В этот раз остановились на "Г", думаю потому, что 1.5 месяца -- небольшой срок, чтобы оспаривать это решение добиваясь "В". Это обязательно состоится в следующий призыв.

 

Некоторые и по году и по полтора работают со СКА (на форуме пишут), пока получают ВБ - -зависит от ситуации в военкомате, как я понимаю, от диагноза и т.п.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ,как мне обьяснили , если придти в ВК с недавно обнаруженным заболеванием , то они практически всугда сначала дают Г , а потом после подтверждений диагноза и тд , дают В , зачастую легче подтвердить в след призыве диагноз и спокойно получить ВБ , чем судиться с ВК (но это просто мыли в слух, тк не мне решать все эти вопросы:ditsch: ,чё говорят , то и делаю , главное результат уже есть:cowboy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ,как мне обьяснили , если придти в ВК с недавно обнаруженным заболеванием , то они практически всугда сначала дают Г

 

Это тебе в СКА сказали? Если это правда, то и мне "Г" могут дать...засада :(

Good, а по результатам собственного обследования, не от ВК, у тебя какая категория должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Откуда инфа, что в след призыв ему дадут "В"?

Информация проверенная временем :cowboy:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация проверенная временем :cowboy:

 

Вы не можете дать гарантий, что именно в след призыв дадут "В". Или вы можете предвидеть будущее? То, что со временем это произойдет - да, остальное - предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете дать гарантий, что именно в след призыв дадут "В". Или вы можете предвидеть будущее? То, что со временем это произойдет - да, остальное - предположения.

 

Может невнимателен я, но слово гарантии тут не звучало...

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может невнимателен я, но слово гарантии тут не звучало...

 

Дадут категорию "В" для меня звучит как утверждение, а не как размышления или предположения )

Да и пост мой был адресован Модератору ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут категорию "В" для меня звучит как утверждение, а не как размышления или предположения )

Да и пост мой был адресован Модератору ))

 

Форум свободный, все участвуем. И моя фраза -- не ответ на Ваш вопрос, а его уточнение. Мне тоже это интересно.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум свободный, все участвуем. И моя фраза -- не ответ на Ваш вопрос, а его уточнение. Мне тоже это интересно.

 

Не вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...