Перейти к содержанию

Нужна ваша помощ


Гамзат
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как и при каких условиях можно добиться результата а именно проходить срочную службу в своем городе.(в городе есть воинская часть призывников набирают по России с Кавказа как я знаю набор не ведется)Может есть какие то нюансы везкие аргументы что послужило бы причиной.Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, закона как такового, содержащего основания для направления призывников для прохождения военной службы в своем городе нет, но есть определенные нюансы, которые при распределении могут учитывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Например, если Вы единственный кормилец в семье, если у Вас маленький ребенок,но, опять же повторюсь, уверенности никакой нет,все на усмотрение должностных лиц военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за навязчивость...должностных лиц военкомата своего города(Буйнакск) или же военкомата который находиться в столице респ Дагестан Махачкале?И если договориться только с военкомом хватает ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я не могу точно Вам сказать от кого будет зависеть удастся ли Вам попасть в желаемую часть или нет, конечно отправной точкой может служить начальник Вашего военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...