Перейти к содержанию

Отбегал призыв из-за долгов по квартире, а теперь боюсь идти в военкомат !


Рекомендуемые сообщения

Вообщем из-за долгов по квартире в 300т рублей по причине того что я работал каждый день так сказать отбегал призыв тупо не мог придти в военкомат. Мне звонили с военкомата но женщина сказала по телефону что бы я не приходил и заблокировал все номера своего военкомата. Но вышло одно но через год мне будет 20 лет и нужно менять паспорт поэтому я решил пойти в армию все таки пройти о5 комиссию и т.п

Так вот что мне будет за то что я не по своей воле, а воле долгов по квартире не смог попасть в первый призыв тем самым так сказать отбегал его ?! Отец у меня инвалид ( инсульт ) а мать не работает а тупо пьет поэтому приходится самому все разгребать.

 

г. Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы не получали повесток под личную роспись значит в ВК Вас не вызывали. Вызов по телефону не обязывает Вас к явке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне будет за то что я не по своей воле, а воле долгов по квартире не смог попасть в первый призыв тем самым так сказать отбегал его ?

В ВК ходят по подписанной ЛИЧНО повестке, а не звонку из ВК.

поэтому я решил пойти в армию

Встретят с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в военкомат по повестке не подписаной мной в июне 2012 года почти прошел всех врачей в военкомате но пропал из-за того что стал работать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонение от мед. освидетельствования может быть квалифицировано как уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонение от мед. освидетельствования может быть квалифицировано как уклонение от призыва.

 

т.е как я понимаю мне пришел пздц ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может даже и орать не будут. Только пока ты служить будешь отец скорее всего помрёт, а мамаша пропьёт квартиру... И идти тебе тогда на контракт... Навечно. Если ты 300т тысячный долг нашёл чем погасить, то поднапрягись и оплати услуги коллегии "Призывник", ибо всяко дешевле...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...