Перейти к содержанию

вопрос на хирургическую тему


ДаняБайдин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня категория б3 я учусь в колледже после 11, отсрочки не полагается, но у меня карикатура локтевого сустава, рука полностью не сгибается, а вызвана она черезмыщелковым переломом левого предплечья со смешением, плюс у меня ложный сустав лучевой(или ладьевидной, не понимаю почерк) кости левой кисти( или просто не сросшийся перелом), и левой рукой элементарно пакет с продуктами нести больно, еще у меня пупочная грыжа, и атопический дерматит был, но он слабо проявляется сейчас, и вот я с таким букетом годен? если да то что я там делать буду если я элементарно не могу бегать, испытываю боль в области живота из за грыжи, подтянуться и отжаться я даже разу не смогу и за болей в руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не годны по ст 82, 62. Подготовьте все документы об имеющихся заболеваниях и представьте их на мед комиссии в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается меня обманули?? меня хотят забрать в армию в ноябре месяце!

можете подсказать что лучше мне сказать? или еще лучше как попасть к вам на консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по указанному номеру и запишитесь на прием, наши специалисты вам помогут. 719-84-22

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...