Перейти к содержанию

Подвывих голеностопного сустава


Link-00
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой..Написал мне участковый хирург акт... в котором все как то не о чем не написано (умеют они писать) типо проблема есть и ее одновременно нету...

На рентгене правого голеностопного сустава есть добавочная кость около 1 см, соответственно хочу получить категорию В...(тк выворачивал часто ногу именно правую, и до этого было направление на операцию , но не от военкомата на удаление этой кости...)

Приехал в военкомат с этим актом там говорят типо ситуация двоячная.... сами понять не можем отправили к хирургу на призывной пункт,, тот типо посмотрел на рентген и мне говорит она тебе не мешает.... соответсвенно я был ошарашен такой наглостью... делать нефиг... долго спорил )))хотели отправить к психиатру ...даже смешно))

Написали мне новое направление на до обследование и составление актов..

В направлении написано ПОДВЫВИХ ПРАВОГО ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ФУНКЦИЙ СУСТАВА

Будьте добры подскажите ,что мне делать в этом случае..

Прокатит этот диагноз на категорию В? или это специально чтобы меня "сплавить" и чего добиваться чтобы написал хирург для получения

кат."В"

 

Добавлено через 2 минуты

Еще хотел бы узнать законно ли то ,что на направлении выданом хирургом сверху подписано проконсультирован хирургом КСП..... и на основании этого написано и этим хирургом? т.к о предвзятости их хирургов даже можно не думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все призывные мероприятия законны.Подвывих голеностопного сустава,полный маразм.Однако все будет решаться по таблице оценки объема движений в суставе по углам подошвенное сгибание-тыльное сгибание(разгибание) в градусах.Если в освидетельствовании по направлению и Акту военкомата,останутся незначительные нарушения функций,получите военный билет по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...