Перейти к содержанию

Мед.обследование - можно ли пройти после выпускного?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня недобор веса, хотят положить в больницу на обследование. Но я сейчас не могу туда лечь - диплом нужно делать. Можно ли отсрочить это обследование до выпускного ( 23 июня) ?

 

И стоит ли приходить в военкомат без повестки( за направлением в больницу) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

Мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.Это на тот случай,если у Вас уже имеется отсрочка предоставленная решением ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне делать-то? Если сейчас положат, то не сделаю диплом, а следовательно, останусь на 2-ой год. Я конечно не на красный диплом иду, но всё же не хотелось бы второгодником быть по такой глупой причине

 

Добавлено через 7 минут

P.S. отсрочка у меня по учёбе только данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подать заявление на имя начальника отдела ВК.ПРОШУ:

 

1. Организовать в отношении меня и провести призывные мероприятия в соответствии с требованиями ст.ст.22, 26, 28 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N53-ФЗ, статьи 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 N663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" только после окончания срока действия отсрочки от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...