Перейти к содержанию

Вопрос по справке Т9


one two
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: Я сейчас проживаю и учусь в СПб на 5 курсе, но прописка у меня в г. Тольятти. По воле случая я сейчас стою на учете в военкомате г.СПб. Сейчас делаю военный билет через Тольятти. в Тольятти попросили предоставить военкому справку Т9 ( Приказ (распоряжение) о направлении работника в командировку), чтобы он смог подать запрос на перевод моего личного дела из СПб в Тольятти для дальнейшего продолжения дел. Так вот я не могу понять откуда мне взять эту справку (именно Т9, не форма 9 из ЖЕУ) и как её оформить, учитывая, что я не работаю. Или я могу предположить, что вполне работоспособна схема, что меня, якобы из Тольятти направили в командировку в СПб, и что я не могу явиться в тольяттинский военкомат, для подтверждения перевода своего личного дела, может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву в ВК по месту воинского учета.Вам необходимо стать на воинский учет в ВК Тольятти и Ваше личное дело будет затребовано из ВК Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно и так. Проблема в том, что у меня нет возможности явиться в ВК Тольятти, и чтобы поставить меня на учет в ВК Тольятти без моего присутствия, меня попросили предоставить справку Т9, вот в чём вопрос)

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод дела возможен только в том случае,если Вы станете на учет в данный ВК.В ходе мероприятий по призыва,для оформления ВБ,подобные справки не требуются.Необходимо разбираться в самом ВК на чем основано подобное требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...