Перейти к содержанию

Можно ли расчитывать на категорию В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вопрос состоит в том,что у меня две болезни или лучше сказать дефекта.Аневризма на легком,почерк врачей очень сложно разобрать,но как я понял это на внешней стенке легких вены создают как-бы сгусток.Врач сказал что такая формация встречается очень редко,что то вроде 1 на 50тыс.И что нельзя нагрузки давать большие на легкие,иначе может произойти разрыв аневризмы и внутреннее кровотечение.И плюс у меня язва луковицы двен.перст.кишки,в среднем открывается 4-5 раз в год с длительностью от 4-6 недель,Кол-во открываний зависит от стрессов или питания.

Вот по таким признакам возможно получить освобождение от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по язве 12 ДПК точно будет освобождение, категория "В" собирайте документы делайте ксерокопии всех документов где написано про язву ДПК!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про язву спасибо,но хотелосьюы и про аневризму узнать,просто язву придется переобследование делать так как первый и последний раз делал 9 лет назад,но от такой давности сама язва никуда не делась.А вот аневризму каждый год томографию с контрастированием делаю,для определения ее увеличения,и если увеличится надо операцию делать,а она не дешевая да и плюс еще и довольно таки опасная,так как из за редкости ее делают всего 3-4 врача в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все по плану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста если что непонятно спрашивай с удовольствием поможем!!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...