Перейти к содержанию

Хр пиелонефрит


kostikcom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу получить освобождение от службы по хроническому пиелонефриту, предыстория такова:

в военкомате выдали акт по хр. пиелонефриту, просил выдать направление в стационар, сказали иди в поликлинику по месту прикрепления на консультацию к урологу и там тебе дадут, если потребуется, а мы тебя никуда направлять не будем. Сегодня был у уролога, он сказал что сейчас не будет заполнять акт, т.к. я болею, есть температура и почки болят, выписал таблетки на 15 дней. Сказал после приходи и будем думать на счет акта.

Вопросы:

1. Имел ли право военкомат отказать в направлении на стационарное обследование? Если нет, то каким способом его получить?

2. Достаточно ли дневного стационара, либо в/в урографии, либо иного исследования, чтобы получить освобождение? или необходимо стационарное обследование с определенным набором исследований?

3. Если уролог отказывается направить на стационарное обследование, как его добиться? имеет ли право отказать и при каких случаях?

 

Помогите, пожалуйста, времени ни так много, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате Вам должны были дать направление в мед. учреждение из утвержденного перечня с указанием диагноза, а к нему приложить два экземпляра акта исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня не нашли в каких-то списках, т.к. я прикреплен в другом городе(область та же), и сказали иди отсюда, пусть тебе уролог выдаст направление, если надо будет. Как-то странно, ни тут, ни там никаких направлений, только акт на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и дневной.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...