Перейти к содержанию

Предположение


Армия - не моё
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня есть предположение, что у меня воспалился тройничный нерв, но нигде такого диагноза я у себя не видел, хотя несколько раз слышал такое от врача устно. Также мне прописывали карбамазепин в различных дозах (от полтаблетки 2 раза в день до таблетки 2 раза в день), т.к. врачи менялись.

При этом имеется повышенная чувствительность лица слева, особенно неприятные ощущения во время бритья и после.

Есть ли какие-то шансы с этим заболеванием на получение отсрочки/ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще дело в том, что у меня боли в этой области, а также в мышечной ткани левой руки и ноги идут аж с 2008 года. Мне уже не знаю даже сколько раз назначали и физио-процедуры и уколы и чего только не было, но все помогает лишь временно, а после окончания всех этих процедур боли возвращаются. По несколько раз в год хожу к неврологу и никто из них пока ничего нового не придумал, кроме как повторять одни и те же уколы и физиопроцедуры, которые мне помогают лишь на месяц от силы, а потом боли возвращаются.

По расписанию болезней не совсем понял какая именно это статья 23 или 26. Вот подскажите каким образом я могу доказать, что у меня действительно эти болезни имели место на протяжении всех этих лет и что тут не "остаточные боли", а именно "хронические"? Записи в карточке о посещении врачей, назначении и прохождении процедур есть, но как видно, военкомат почему-то на это внимание не обращает.

Может есть какое-то обследование или иная процедура, которая объективно выявит наличие у меня этих болей, и, соответственно, подтвердит статью 23(В) и/или статью 26(В)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в поле рассмотрения статьи 26.Сделайте ЭНМГ(электронейромиографию).Надеюсь обращаемость с жалобами по данным амбулаторной карты у Вас есть.Собирайте документы.Возможно и получите категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...