Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Badman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема с военкоматом, пошол сегодня вставать на воинский учёт и мне сказали что призовут меня этой осенью. ВОПРОС : Если я имею 1 ребенка от первой жены(с которой сейчас в разводе), а вторая жена беременн(сейчас 13 недель)а, могут ли мне предоставить отсрочку или освободить от призыва???

Заранее всем знающим и откликнувшимся спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня возникла проблема с военкоматом, пошол сегодня вставать на воинский учёт и мне сказали что призовут меня этой осенью. ВОПРОС : Если я имею 1 ребенка от первой жены(с которой сейчас в разводе), а вторая жена беременн(сейчас 13 недель)а, могут ли мне предоставить отсрочку или освободить от призыва???

Заранее всем знающим и откликнувшимся спасибо.

 

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

 

(пп. "и" введен Федеральным законом от 22.04.2004 N 20-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам должна быть предоставлена отсрочка, но только после того как срок беременности вашей жены будет составлять не менее 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отсрочка будет предоставлена если срок беременности более 26 недель и есть один ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...