Перейти к содержанию

вторичный остеоартроз, ФНС


Лёва88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста. в акте ревматолог написал: дисплазия соединительной ткани, вторичный остеоартроз, ФНС(должна быть цифра еще какая-то, просто не помню, акт в военкомате). никаких рентгенологических исследований не проводилось. акт был заполнен в ленинградской областной поликлинике. в стационаре я не лежал.

я так понимаю мне нужно узнать чего конкретно остеоартроз и пройти все необходимые обследования. могу ли я рассчитывать на категорию "В" с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.Вторичные и реактивные артрозы исследуют в статье 64,где призывных пунктов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. вы подали мне надежду. я уже было в армию собрался. они меня там сильно напугали.

вопрос: как доказать, что у меня есть это заболевание? неужели в стационаре лежать не надо и военкомат поверит акту, заполненному в поликлинике, без единого рентгеновского снимка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не поверит и в стационаре лежать придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

еще вопрос. как диагностируется вторичный остеоартроз и дисплазия соединительной ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серологическим реакциям в анализах крови,рентгенографии и Вашей обращаемости с жалобами за медицинской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате. дали отсрочку до апреля.

снова к ревматологу ехать надо.

 

акт с моим диагнозом я приносил им летом. сегодня я узнал, что терапевт тогда летом поставила мне 86 статью пункт "г". при этом она еще сказала мне, что я кошу. имела ли она право ставить такую статью в моем деле или это уже самоуправство? и что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному заболеванию могут дать отсрочку на 12мес. или две по 6мес..Так что все законно.Тем более по Вашему заболеванию так и бывает.Пока у Вас остается 86 статья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 86-ая? вы же говорили 64-ая. или это из-за того, что нет данных обследования? я просто не понимаю.

 

вопрос: серологические реакции в анализах крови и рентген нужны, чтобы определить артроз, а не дисплазию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка дается по статье 86,по 64 категории "Д" или "В".Дисплазия не при чем,по ней ничего не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...