Перейти к содержанию

в армию неберут, но никаких справок недают


Гость chip

Рекомендуемые сообщения

я закончил институт и учусь заочно на втором высшем., решил пойти в армию по контракту, но потом передумал, то есть меня в общем военкомат нетрогае , непризывает в армию( я офицер запаса, но неслужил). мне 24 года.. хочу пойти работать в милицию, но для этого требуют справку из военкомата , что меня не призавут в армию, военкомат соответственно такую справку недаёт, хотя на документах для загран паспорта написали что неподлежу призыву.Милиции нужна справка так как берут не по профильному образованию на должность инженера электронщика (первая вышка- психолог, второе закончу через пол года буду юристом)как быть, что делать может кто-нибудь знает буду рад. как доказать милиции , что в армию невозьмут , чтобы работать в милиции. как решить эту проблему......???????javascript:emoticon(':cry:')

Crying or Very sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае поступления в органы внутренних дел вы будете иметь право на отсрочку, как лицо, имеющее высшее профессиональное образование. требование о предоставлении справки из военного комиссариата незаконно и может быть обжаловано в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том , что в милиции говорят , что так как не был в армии(несмотря на то, что я офицер запаса, могут призвать, хотя я уверен, что непризовут)надо гарантия, что военкомат не призовёт меня и так как по первому высшему я психолог, а второе высшее юридическое я пока не закончил(осталось пол года)и берут меня на должность инженера-электронщика в штаб увд, то есть не по профильному образованию надо письменое гарантия что в армию невозьмут, или полное высшее юридическое. Уверен в том , что не призавут потомучто сам хотел пойти служить прошел комисию и т.д. а в штабе полка передумали резко(хотя на то не было причин , и к томуже на сколько я знаю это незаконно), мне позвонили из военкомата и предложили помощь в этом вопросе, т.е. пойти служить, я просто сказал, что передумал идти в армию и они отстали, для милиции этого мало может есть какая то лазейка в законе, я

вроде все перечитал , но так ничего внятного не нашел . подскажите как быть javascript:emoticon(':cry:')

Crying or Very sad helpjavascript:emoticon(':lol:')

Laughing

P.S. смешно хочу в армию неберут..., точнее хотел, теперь хочу в милицию Заранее благодарен . По поводу незаконности требования милицией такой справки , сами знаете МИЛИЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень хочется идти работать в милицию, то рекомендую вам устроиться туда через суд. на моей практике были положительные решения приведенного вами вопроса таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...