Перейти к содержанию

Перенос даты


Гость Goldwin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

у меня такая ситуация, прошел медкомиссию, дату призыва сказали 5 декабря. Сегодня позвонили, и сказали, мол переносится на 22 ноября, сказали подойти в ваенкомат мол там все подправим на новую дату.

 

Хочу узнать это легально? Можноли сделать так чтоы я пошел по изначальному сроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ходите в ВК до 5 декабря. На все мероприятия по призыву вызывают повестками. Ваша повестка на 5.12 обеспечивает Вам своего рода иммунитет.

Если придет участковый - покажете ему повестку на 5 число и скажете, что, мол, собираюсь служить, как положено, и чтобы он (участковый) пошел и занялся чем-нибудь полезным.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин обязан, согласно ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», являться в военкомат по повестке, которую он лично получил, и лично расписался в её получении. Звонок по телефону не является надлежащим извещением о явке в военкомат. В данном случае, все зависит от вашего волеизъявления: вы можете отправиться к месту прохождения военной службы и 22.11.

В любом случае, у вас есть повестка на 5.12, по которой вы обязаны явиться в военкомат ,в случае вашей неявки именно по этой повестке, вы будете подлежать уголовной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...