Перейти к содержанию

Жду помощь


Studen1618164580
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация заканчиваю универ, учусь до 30 июня включительно. Мне прислали повестку явиться на мед.комиссию 30 июня в 9 00 утра. Но у меня на это число действует отсрочка и приказ о моем выпуски будет 30 числом и диплом вручать будут 30 числа. Повестку я подписал. Подскажите как правильно поступить. Институт может дать мне копию приказа о выпуске 28 июня. И еще у меня ИМТ 15,67 отсрочки были по обучению. По здоровью не одной в военкомате говорят что тотсрочки по ст 13 на 6 мес. не будет т.к. мне не 18 лет и это не моя первоначальная постановка. Правомочны ли действия военкомата, как мне лучше добиваться отсрочки, что говорить по этой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо сходить в поликлиннику и зафиксировать ваш рост и вес, и попросить что бы сделали выписку, иными словами вам необходимо освобождаться по здоровью.

В данном случае повестку вам необходимо переписать, так как выдача повестки на 30 июня считается не правомерной ФЗ " О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...