Перейти к содержанию

Отсрочка по отсутствию зубов


Виктор Ст
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на верхней челюсти с права отсутствуют 5,6,7,8 и слева 7, 8 , на нижней отсутствует справа 6,7 и слева 6,7,8 а 5 на удаление или лечение. Хотел узнать обязательно ли удалять 5 ,чтобы была отсрочка и категория годности В. Или вне не светит ведь у меня с верху с одной стороны не будет 4 зубов и снизу другой.Действует ли на меня эта отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я просто смотрел по перечню, категория В по статье 54 пункту а) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие4 коренных зубов

на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами;

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петрова,

Наталья, я просто смотрел по перечню, категория В по статье 54 пункту а) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие4 коренных зубов

на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами;

Как быть?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=66915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего закончить лечение.А результаты оценить по статье 54.Окончательное решение,все равно за ВВК военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...