Перейти к содержанию

попаду ли я под призыв ели день рождения 30го июня


Гость pozitiv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! поджскажите пожалуйста если у меня 30го июня день рождения и мне исполняется 18 лет, а в военкомат на решение комисии меня вызывают 7 го июля, они могут 15 уже забрать в армию? если я годен и отсрочек нет, медкомиссию проходил примерно месяца 2-3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с мед осмотром торопиться не будешь то останешься

но если ты собираешься идти в армию лучше иди летом

так лучше

*Born To Kill*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могут и до 15 июля вынести решение о призыве и отправить. Однако у Вас есть возможность обжаловать в суд незаконное проведение в отношении Вас мед.освидетельствование в рамках призывных мероприятий и тогда есть шанс не попасть в войска до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! поджскажите пожалуйста если у меня 30го июня день рождения и мне исполняется 18 лет, а в военкомат на решение комисии меня вызывают 7 го июля, они могут 15 уже забрать в армию? если я годен и отсрочек нет, медкомиссию проходил примерно месяца 2-3 назад

 

Можно будет заболеть с 7 по 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! поджскажите пожалуйста если у меня 30го июня день рождения и мне исполняется 18 лет, а в военкомат на решение комисии меня вызывают 7 го июля, они могут 15 уже забрать в армию? если я годен и отсрочек нет, медкомиссию проходил примерно месяца 2-3 назад

 

Скорее всего вас вызывают на уточнение данных и ПК, ПОДЛЕЖИТЕ ПРИЗЫВУ ЕСЛИ ГОДНЫ ДО 15 ИЮЛЯ.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...