Перейти к содержанию

Титановый имплант после перелома.


Гость Константин

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин

Здравствуйте!

 

Ситуация следующая.

 

Я 14.05.1989 г.р. Учусь в ВУЗе на втором курсе. Брал 1 академический отпуск, востановлен с февраля 2009 года. Имею отсрочку во время учебы.

До учебы получал приписное с отметкой "Годен".

 

В декабре 2008 года после диагноза "Оскольчатый перелом левого плеча в дистальной трети со смещением в трех плоскостях" и оперативного лечения имею титановую пластину на все плечо и 13 шурупов. без возможности их удаления, т.е. на всю жизнь. Лечение проходил в местной ГКБ. Имеется выписка, рентгеновские снимки, направления на послеопреационное лечение.

 

Повесток не приходило, но было утеряно приписное.

 

По мед. показаниям и диагнозу я должен признан ограниченно годным и получить военный билет.

 

Вопрос: Как мне получить военный билет? явиться в ВК с паспортом и необходимыми справками для востановления приписного и перепрохождения мед. комиссии, или же ждать своего призыва после окончания отсрочки по учебе?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ситуация следующая.

 

Я 14.05.1989 г.р. Учусь в ВУЗе на втором курсе. Брал 1 академический отпуск, востановлен с февраля 2009 года. Имею отсрочку во время учебы.

До учебы получал приписное с отметкой "Годен".

 

В декабре 2008 года после диагноза "Оскольчатый перелом левого плеча в дистальной трети со смещением в трех плоскостях" и оперативного лечения имею титановую пластину на все плечо и 13 шурупов. без возможности их удаления, т.е. на всю жизнь. Лечение проходил в местной ГКБ. Имеется выписка, рентгеновские снимки, направления на послеопреационное лечение.

 

Повесток не приходило, но было утеряно приписное.

 

По мед. показаниям и диагнозу я должен признан ограниченно годным и получить военный билет.

 

Вопрос: Как мне получить военный билет? явиться в ВК с паспортом и необходимыми справками для востановления приписного и перепрохождения мед. комиссии, или же ждать своего призыва после окончания отсрочки по учебе?

 

Спасибо.

 

У вас 2 выхода:

1. Отказываться от предоставленной вами отсрочки, и далее проходить мероприятия связанные с призывом.

2. Дожидаться окончания действия отсрочки и после этого идти в военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...