Перейти к содержанию

За что меня заблокировали?


Бан

Рекомендуемые сообщения

Странный вопрос. Помоемому Вы молодой человек сами к этому шли и были готовы. Администратор культурно Вашу брань удалил.

 

С возвращеньецем Вас!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большими красными буквами была написана грубость в адрес Маршала, который кстати вас пережил не надолго.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут Маршал! Вы же сами понимали на что идёте и всех нас придупредили, что всё я не сдержался и иду в бан. Если сплошной мат, да ещё такими большими красными буквами, что ж было ожидать?:ciao:

А что это означает, что не вернулся? Вы мираж?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут Маршал! Вы же сами понимали на что идёте и всех нас придупредили, что всё я не сдержался и иду в бан. Если сплошной мат, да ещё такими большими красными буквами, что ж было ожидать?:ciao:

 

Немного не соглашусь. В адрес многих пользователей довольно часто высказывались подобные грубости, правда обычным шрифтом, и нарушителя не банили. Скорее всего они не жаловались администрации.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чудеса! Пользователь, спондилос, ответьте что означает ваш ник и на каком слоге ударение?

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь создавать клоны, то забанят насовсем. Поэтому советую пользоваться одним ником и дождаться окончания бана, а не торчать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Спондилос не имеет отношения к предыдущему спондилосу:ditsch:

Кто ты, шут в гарольдовом плаще?

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь создавать клоны, то забанят насовсем. Поэтому советую пользоваться одним ником и дождаться окончания бана, а не торчать на сайте.

Ок ухожу но обещаю после бани вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его забанят по IP(а он у него нединамический) то зарегить новый он несможет, конечно можно ещё через прокси обойти бан-но паблик прокси ТАКИЕ медленные, что эта идея быстро надоест...:yes2:

Ещё слышал что есть бан железа, и по маку.

 

P.S. А вообще Спондилос, и спондилос:biggrin: -два разных юзера(но может один человек:biggrin: )

 

Это точно, спондилос мой брат:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы сказали правильно, но слишком резко..за это и получили по заслугам.

Я согласен с вашим мнением но с подачей мнения не согласен.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы сказали правильно, но слишком резко..за это и получили по заслугам.

Я согласен с вашим мнением но с подачей мнения не согласен.

Автор темы не спондилос - это засланный казачок:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно...Факир был пьян и Факус не удался:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал фишки:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что автор темы лжец. Я знаю настоящего спондилоса, так он к этому не имеет никакого отношения:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что автор темы лжец. Я знаю настоящего спондилоса, так он к этому не имеет никакого отношения:biggrin:

 

а какой смысл топикстартеру косить под клона? личная неприязнь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, так можно к другу в гости зайти. А если бы блокировали по IP, то все интернет кафе были бы тоже забанены.

 

Ну так у друзей может небыть инета(а то и ПК), как допустим у моих знакомых- одному впадлу подключить инет(он довольствуется дорогим мобильным инетом:dontknow: ) а второй-уже полгода хочет купить ПК, да так и некупил...(стандартная ситуация, да?:biggrin: )

Кафе незаблокированы, потому что некто больше нестрадает такой :censored: как здесь. :biggrin: Да и обычно в инет-кафе сидят вконтакте на игровых сайтах и пр. т.е. общаются/играют в онлайн(оффлайн) игры:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел "Честное голосование" там все спондилосы голосуют за одних людей может они все Аккум-к?:ciao:

Ага, papermonster или вообще Найджел Менселл с авы:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего спондилоса забанили навсегда за вот это:

а эти пи*ги модеры взяли и заблокировали

Лжеспондилос гуляет без бана. И что это значит?:popc:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...