Перейти к содержанию

Артроз и плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуста какой степени должен быть артроз на стопе и пласкостопие что бы получить степень В или отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста какой степени должен быть артроз на стопе и пласкостопие что бы получить степень В или отсрочку?

 

Чтобы получить катекгорию "В" нужно иметь плоскостопие второй степени с артрозом второй степени, или же просто плоскостопие 3 степени.

Всё это достаточно иметь на одной из ступней.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс .. а такой вопрос хихург в военкомате обязан принять снимки с описанием, если он не давал направление??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс .. а такой вопрос хихург в военкомате обязан принять снимки с описанием, если он не давал направление??

 

Хорошо посмешил)))

Если бы в ВК были необязаны принимать имеющиеся мед.доки, которые они не просили, то служили бы абсолютно все. Конечно нужно идти туда уже со своими готовыми мед.доками и врач должен их принять. Советую сделать копию мед.доков и заверить их у главврача, т.к. нередко в ВК мед.доки пропадают...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы смешил... в прошлый раз делал снимок стоп с нагрузкой и заодно снимок спины у меня небольшое искривление, так хирург даже на снимок спины не взглянул, сказал что просил совсем другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы смешил... в прошлый раз делал снимок стоп с нагрузкой и заодно снимок спины у меня небольшое искривление, так хирург даже на снимок спины не взглянул, сказал что просил совсем другое..

 

Ну дак это значит что он тебя уже что-то просил, а ты сделал да не то... Это совсем другое уже... Это к примеру тебя по акту направят к кардиологу, а ты принесёшь акт от ухогорлоноса...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же он просил снимки стоп.. я ему их дал с описанием.. А еще в добавок дал снимки спины, которые он отказался принять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же он просил снимки стоп.. я ему их дал с описанием.. А еще в добавок дал снимки спины, которые он отказался принять..

 

Ну а он хотел снимки без описания??? Описывать ренген снимки могут только врачи ренгенологи...

А по поводу отказа принять ещё мед.доки, с этим вопросом лучше на общий форум юридический, а то тут уже немного не о здоровье))

Ты щас главное своё плоскостопие добивай давай!!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вопросы в большей степени юридические.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...