Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,Аркадий Алексеевич! Ситуация в следующем.В декабре мне будет только 26 лет.

 

До 2006 года учился в ВУЗе в Питере,после окончания поехал в свой город,прописался там и встал на учет.(Были причины)При этом при постановке на учет в военкомате подписал повестку на явку через 2 месяца(на учет вставал во время призыва). После этого я вернулся в Санкт-Петербург.

С октября месяца этого года к моим родителям начали приходить и угрожать внесением меня в федеральный розыск и возбуждении уголовного дела.Приходы продолжаются постоянно...

И вопрос!

Могу ли я в данной ситуации сейчас встать на учет в военкомате по месту прописки в Санкт-Петербурге? Тем самым перевести свое дело от туда сюда,без поездки в тот город.И насколько моя ситуация "пахнет" судимостью?

У меня есть хорошие рекомендации о ваших услугах от моих знакомых.

Если такие действия возможны,то я бы хотел с самого начала их вести при вашей поддержке.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван81, какой учет в Питере? если не попадете год с небольшим в облаву, вас не призовут)))

 

а все наезды и федеральный розыск... посоветуйте родителям "приватно" пожаловаться, что вот бегает он где-то, уклонист позорный, и знать мы его не хотим, посадите его в тюрьму

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на учет в Питере вы не можете, а обязаны встать в течение 2 недель с момента прибытия. а можете и не встать)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но у меня же подписана первая повестка,когда вставал на учет в том городе!)...Что тогда?...Меня обязали ее подписать,чтобы я пришел через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме штрафа от 100 до 500 р (т.е. административной ответсвенности) тебе не грозит. А 2-3 призыва прожить без военкомата вполне возможно. Я вот уже 3-й гуляю. Месяц осталось погулять и "юбилей":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый вечер,Аркадий Алексеевич! Ситуация в следующем.В декабре мне будет только 26 лет.

 

До 2006 года учился в ВУЗе в Питере,после окончания поехал в свой город,прописался там и встал на учет.(Были причины)При этом при постановке на учет в военкомате подписал повестку на явку через 2 месяца(на учет вставал во время призыва). После этого я вернулся в Санкт-Петербург.

С октября месяца этого года к моим родителям начали приходить и угрожать внесением меня в федеральный розыск и возбуждении уголовного дела.Приходы продолжаются постоянно...

И вопрос!

Могу ли я в данной ситуации сейчас встать на учет в военкомате по месту прописки в Санкт-Петербурге? Тем самым перевести свое дело от туда сюда,без поездки в тот город.И насколько моя ситуация "пахнет" судимостью?

У меня есть хорошие рекомендации о ваших услугах от моих знакомых.

Если такие действия возможны,то я бы хотел с самого начала их вести при вашей поддержке.

Спасибо!

 

День добрый. Вы можете заключить договорс нами пройти процедуру постановки на учет в одном из РВК Санкт-Петербурга при нашей помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я запишусь на консультацию...Но все же! Что с подписанной повесткой!?...какая ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, в настоящее время срок привлечения Вас к ответственности за неявку по повестке истек, тем более, что Вы в любом случае не поедете в родной город для решения данной проблемы. На всякий случай поинтересуйтесь у родственников из родного города, интересовался Вами РВК или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуется постоянно!...Несколько раз приходили домой.

Повестку я подписал в апреле 2006года,искать начали только в октябре 2007года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...срок привлечения Вас к ответственности за неявку по повестке истек...."

О каком сроке идет речь?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...срок привлечения Вас к ответственности за неявку по повестке истек...."

О каком сроке идет речь?

Спасибо

О сроке привлечения к административной ответственности за данное нарушение (он составляет 2 месяца).

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...