Перейти к содержанию

Уклонение во имя учёбы


XequtoR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этом году мне исполнилось 18 лет, окончил 11 классов. К службе годен. Дело в том, что в этом году я не имею возможности поступить в ВУЗ из-за финансовых проблем. Я планирую работать этот год, игнорируя повестки из военкомата, если они конечно будут :biggrin: Я хочу заработать себе на обучение и поступить в следующем году. Чем мне грозит такое уклонение? Будут ли проблемы с поступлением в ВУЗ? Получу ли я отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. В этом году мне исполнилось 18 лет, окончил 11 классов. К службе годен. Дело в том, что в этом году я не имею возможности поступить в ВУЗ из-за финансовых проблем. Я планирую работать этот год, игнорируя повестки из военкомата, если они конечно будут :biggrin: Я хочу заработать себе на обучение и поступить в следующем году. Чем мне грозит такое уклонение? Будут ли проблемы с поступлением в ВУЗ? Получу ли я отсрочку?

 

День добрый. все зависит от ряда обстоятельств, в частности, от того, получали ли Вы повестки под проспись, возможно ли доказать Ваш умысел на уклонение от призыва и пр. и пр. Я бы не рекомендовал Вам бегать от ОВК. Если совсем нет желания служить, изучите собственное состояние здоровья, пройдите обследования и доказываете наличие права на освобождение от призыва законными способами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...