Перейти к содержанию

Неверная дата окончания отсрочки в приписном


SomeNewIssues

Рекомендуемые сообщения

В приписном свидетельстве дата окончания отсрочки стоит 01.09.2008 по предоставленным ф-26 дата окончания обучения 30.06.2008. В этом году пока ещё не относил 26 форму. Собираюсь идти в среду в военкомат.

Какими должны быть мои действия чтобы мне изменили срок отсрочки?? и надо ли мне будет заново проходить мед комиссию из того что не принес справку в срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, неверно написал дату. дата отсрочки в приписном 01.06.2008. То есть на месяц меньше чем по справке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкоме, форму 26 отдал.

На мой вопрос ооб отсрочке ответили так:

"Человек который давал отсрочку уже увлоился, если вам надо ищите его и спрашивайте почему он вам написал 1 июня а не 30 июня. Оснований собирать ещё раз комиссию и менять вам дату отсрочки нет. В любом случае призыв идет до 15 июля, а не до 30 июня. И отсрочку по обучению в магистратуре мы вам не дадим, она не предусмотрена"

Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в справке стоит дата 30.06.2008 - раньше вас трогать не имеют права. И призыв заканчивается 30.06.08. Его могут продлить, но делается это в исключительных случаях указом президента.

А с 01.01.2008 г. пункт 2 статьи 24 изложен в следующей редакции <...>

продолжающим непрерывное обучение по образовательной программе следующей ступени высшего профессионального образования в том же образовательном учреждении;...>

Магистратура - это и есть следующая ступень высшего профессионального образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в справке стоит дата 30.06.2008 - раньше вас трогать не имеют права. И призыв заканчивается 30.06.08. Его могут продлить, но делается это в исключительных случаях указом президента.

А с 01.01.2008 г. пункт 2 статьи 24 изложен в следующей редакции <...>

продолжающим непрерывное обучение по образовательной программе следующей ступени высшего профессионального образования в том же образовательном учреждении;...>

Магистратура - это и есть следующая ступень высшего профессионального образования.

Про продление призыва в военкомате правы с 2008 года сроки весеннего призыва увеличены до 15 июля.

 

Про магистратуру всё верно право на отсрочку имеется и отсрочку по закону в военкомате обязаны предоставить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про продление призыва в военкомате правы с 2008 года сроки весеннего призыва увеличены до 15 июля.

QUOTE]

 

Спасибо. Что-то я проглядела про увеличение сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...