Перейти к содержанию

Результаты ФГСД. Эрозийный бульбит.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В марте стало плоховато по самочувствию с желудком, проходил, обследование, ФГСД, показал гастродуоденит, хеотальная грыжа и эрозийный бульбит. Прописали лечение, пропил курс. Но лучше особо не стало, прошел не давно обследование в конце сентября и снова там катаральный гастродуоденит и эрозийный бульбит. По идее это статья 61 из расписания болезней, эрозийный по идее само по себе острое заболевание, ремиссии нет, только по тому факту, что ремиссия это значительное ослабление заболевания(по идее переход эрозийный бульбит в просто бульбит) или полное исчезновение(исчезновение бульбита как такового), а т.к. не удается вылечить уже с марта (документально), а на деле возможно и дольше то это уже я думаю острое заболевание . Подскажите это подходит под статью 61? и какие на это могут быть возражения у военкомата?

 

Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

забыл сказать. в марте луковица дпк округлая, в конце сентября - деформированна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите это подходит под статью 61? - вполне

и какие на это могут быть возражения у военкомата? - только их наглость

в марте луковица дпк округлая, в конце сентября - деформированна.- могу предположить, что ещё имеется язвенная болезнь, которая может полностью освободить от призыва

к тому же грыжа ПОД так же может быть перспективной

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...