Перейти к содержанию

Что мне будет?


mrmit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая в 2005 году (мне было 16 лет) меня 1-й раз вызвали в военкомат, Потом вызвали повесткой в 2007 году (мне было 18 лет) прошел военно-медицинскую комиссию, оказался годен с незначительным ограничением поставили статью в приписной ст. 24 п. 2а (отсрочка в связи с учебой) и написали что я должен буду явится в военкомат по 1 июня 2008 года (как раз заканчиваю учебу), но мне повестки не присылали и до сих пор не присылают =) И эту запись я в примесном, что я должен явится в 2008 году недавно сотрудник из отдела кадров увидел. Сообщил мне. Так вот, что мне теперь за это будет, что я не явился во время в военкомат? Меня считают, как уклониста и могут осудить до 2-х лет лишением свободы? Или мне стоит съездить в военкомат? Сейчас честно уже не думаю в армию, т.к. маленький ребенок (6 месяцев) возможно мне дадут еще 1 год отсрочки пока ребенка в садик оформим, что б жена могла идти работать? Пока на моём содержании находимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись в приписном не обязывает Вас к явке в ВК.

Вызов осуществляется повестками.

 

Добавлено через 35 секунд

возможно мне дадут еще 1 год отсрочки пока ребенка в садик оформим, что б жена могла идти работать?

Данное обстоятельство не является основанием для отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...