Перейти к содержанию

ГПОД, вопрос по жалобе и суду


delphi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

мне 24 года, высшее образование, Москва

 

краткая суть проблемы

 

1) в мае 2011 в частной клинике поставили диагноз - грыжа пищеводного отверстия диафграмы

 

с этими бумагами с трудом добился от военкомата направления на обследование (через прокуратуру, видимо на них подействовало)

 

2) в декабре 2011 лежал в 52 больнице, диагноз подтвердили (рентген,эгдс)

 

дали отсрочку на пол года.в приписном написали

 

3) в этом месяце лежал в ЦНИИ Гастроэнторологии . Рентген грыжу не подтвердил, на гастроскопии она есть. В финальном диагнозе ее не написали

 

На призывной дали годен с незначит. ограничениями, в приписном ничего не написали.Через неделю в армию

 

Решения комиссии на руках нет, и получать ее через почту я буду до скончания времен

 

Вопрос - мне остается только суд, чтоб ИЗБЕЖАТЬ именно этого призыва?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать решение районного ПК также в ПК субъекта. Со дня подачи жалобы в ПК субъекта действие решения о призыве также приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл писать жалобу без решения призывной комиссии в письменном виде?Даже в приписном они ничего не написали

 

Я могу пойти в военкомат и отдать заявление на выдачу решения - но оно до меня идти недели три будет..

 

Спасибо за оперативный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно приложить к жалобе заявление о выдаче копии решения ПК с копией почтовой квитанцией, подтверждающей направление этого заявления в ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...