Перейти к содержанию

дальнейшие действия


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по моей ситуации: изначально получил категорию Г в 2009м из-за перелома шейки бедра, после этого через год явился вновь на медкомиссию, хирург отправила в мариинку на обследование, после него опять дали отсрочку, через полгода та же история - медкомиссия мариинка, диагноз оба раза "сросшийся перелом правой бедренной кости, посттравматический правостронний коксартроз первой стадии", последний диагноз был поставлен если ничего не перепутал в конце 2010го, пришел после второго обследования в военкомат, хирург говорит - не знаю что делать, мол, пишут так диагноз, что ВБ дать она не может, сказала приходи тогда-то, городской хирург решит. Прихожу - городской хирург не приехал(а я уже раза 3-4 приходил), в итоге она взяла у меня номер телефона и сказали что позвонит когда вопрос решится. Звонка в течение полугода не последовало, потом мне необходимо было сменить номер. на последние 2 или 3 повестки просто забил, надоело тратить уйму времени на обследование в мариинке, делюга на месяц где-то в лучшем случае.

Какие теперь возможны варианты? Как бы теперь узнать ситуацию с моими документами не появляясь в военкомате? Могут быть штрафы какие-то или еще что, за то что по повесткам не являлся?(я их не подписывал, живу не по прописке уже). Насколько я понял немного погуглив, ВБ с первой стадией коксартроза не получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо сделать запрос на истребование копии выписки из решения призывной комиссии, исходя из полученного ответа будет видно утвердили ли то решение или отменили, если отменили, все призывные мероприятия с районной комиссии необходимо будет пройти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Сдать 1 экз. заявления в канцелярию ВК под роспись и вход. № на твоем (втором) экз. заявления.

+ продублировать почтой заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать? может есть где-нибудь тут на форуме инструкция? :)

 

Вам необходимо написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата и председателя призывной комиссии в 2-х экземплярах с просьбой выдать копию решения призывной комиссии, вынесенного в отношении Вас в определенный призыв. Один экземпляр вы сдаете в делопроизводство военкомата на втором Вам ставят отметку о принятии с датой и вх. № - он остается у Вас. Ответить вам должны в течение 30-ти дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...