Перейти к содержанию

Вопрос про выписку/прописку


Рекомендуемые сообщения

Законного пути Вы не сможете найти. Только гражданство поменять.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые господа) ситуация такая: Живу в настоящее время в городе Б, но прописан в городе А, сейчас родители будут продавать квартиру в городе А, и меня соотвественно выпишут! Вопрос: как мне прописаться в городе Б - чтобы не попасть в руки военкомата? Какие варианты возможны? Бомжом быть как то не хочется :biggrin: Жду ваших ответов, заранее спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям чавку начисть, что б квартиру в А не продавали. Или пусть твои проблемы с армией за свой счёт решают. Когда в семье согласия нет - дело бамбук.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законного пути Вы не сможете найти. Только гражданство поменять.

А подробнее то можно? я к тому, что если продадут и меня выпишут... обязан ли я сообщать в город А или Б что выписался?) могу ли просто жить в городе Б без прописки :) Какие юридичсеские последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! статьей 10 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" установлен перечень обязанностей граждан по воинскому учету, в том числе: обязанность явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету является наказуемым деянием (ст.21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях). При этом, необходимо учитывать, что нарушение обязанностей по воинскому учету с умыслом на уклонение от призыва на военную службу, является уголовно наказуемым деянием и подпадает под действие ч.1 ст.328 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...