Перейти к содержанию

Длительное оформление военного билета.


Elian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно прошел год моей отсрочки и я проходил очередную комиссию. По итогам мне сказали, что у меня категория В. Вручили повестку, что бы я пришел на призывной пункт, через два месяца узнать были ли переданы мои документы на оформление военного билета. Нормально ли это?

И следом еще один вопрос, правильно ли я понимаю, что при получении категории В, про военкомат можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение будет принято призывной комиссией в ходе призыва на ВС.

Если решением районной ПК Вы будете зачислены в запас,данное решение должно быть утверждено вышестоящей комиссией,только после этого Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, является ли нормальным срок в два месяца, после которого мне нужно вернуться по повестке и спросить передали ли они мои документы? Я уже прошел медкомиссию, доказал обследованием в больнице, что я негоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку могут вручить с датой явки и на больший срок.

По закону,мед. освидетельствование,как часть мероприятий по призыву,должно проводиться в сроки призыва.

Вас должны также вызвать на заседание призывной комиссии,на котором будет принято одно из решений предусмотренных законом.Председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...