Перейти к содержанию

могут ли дать повторный акт?


Рекомендуемые сообщения

Я проходил медкомиссию, и мне дали акт на рентген стопы. Делал я его у себя в поселке. И заметил ряд нарушений врача, да и вообще я сильно сомневаюсь в его профессионализме. Акт он мне заполнил, но я не согласен с результатами. По его результатам у меня пропал скалиоз и 3 степень плоскостопия сменилась на 2. Могу ли я обжаловать результаты этого акта, и могут ли мне дать повторный акт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать действия именно врача особо не имеет смысла.

Нужно либо самому сходить в другие мед.учреждения и там сделать рентгены.

Либо получать решение ПК и обжаловать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если принесу заполненный акт и другие снимки опровергающее его , каким поверят ?

Вопросы веры никогда не были на стороне прихожан. Будь то церковь или военкомат. Только через борьбу достигается желаемое.

Наличие опровержения акта есть только повод судебного оспаривания. На суде будет назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая и поставит точку в споре - вертится ли Земля вокруг Солнца или нет.

Но и это только половина победы будет. Ещё предстоит добиться исполнения решения суда. Это может быть проблематичным.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...