Перейти к содержанию

Реактивный артрит


DPulse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня реактивный артрит левого коленого сустава, етсь заключение с городской и краевой больницы, также написано что нужно избегать физ. нагрузок и переохлаждения, и что в армии я буду в госпитале или вообще меня не должны брать, в военкомате говорят я годен на все 100%, сейчас отсрочка на пол года после сотресения, как мне быть в такой ситуации? так как нога действительно болит и начались проблемы с 5 лет и есть все бумаги и прочее, которые я везде показывал при прохождении комисии, извеняюсь если похожая тема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реактивный артрит подтвержден анализом крови на ревмапробы и имеются зафиксированные нарушения функций сустава,то Вам полагается категория "В" и военный билет по статье 64 расписания болезней.Получайте Акт,проходите освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а кровь на ревмапробы сдавал много раз но анализы всегда нормальные, ещё на этой ноге в начале лета начала проявлятся остеома левой бедреной кости, тоесть шишка в нутри кости, это как нибудь может повлиять на отсручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если имеются нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.Или имеется нарушение функций конечности-искривление,укорочение и т.п. С отрицательными ревмопробами диагноз "реактивный артрит" провести затруднительно,особенно если не найдена его причина(например аутоиммунный процесс или паразитарное(инфекционное) заболевание).Могут снять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато была реч об инфекционых заболиваниях, зхламидиоз в клетках (точно не помню, надо будет глянуть в бумагах) и ещё какоето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это синдром Рейтера,он нуждается в подтверждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...