Перейти к содержанию

Лечение по списку №1 ПОМОГИТЕееееееееее СРОЧНОООООООООООО!!!


Гость joker44

Рекомендуемые сообщения

:sos: :sos: :sos:

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

1. Сегодня проходил медкомиссию в Преображенском райвоенкомате, заключение было таким, что я должен в течение года наблюдаться у своего врача терапевта в п-ке и полежать в больнице, но я хочу узнать, у кого мне брать направление, чтобы лечь в больницу, у своего врача в поликлинике или в военкомате? :shrk:

2. И еще, врачи это назвали (кажется) "лечение по списку №1" в чем его суть по вашему?

3.У меня Бронхиальная Астма средне-тяжёлой формы, Экзема, Аллергический ринит, Пролапс митрального клапана (извините, :rolleyes:если ощибся в написании названия ) и Кифоз. Справедлив ли такой вердикт "лечение по списку №1"? (Мне 16 лет.)

 

ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если направляют на обследование по акту, то даёт направление и военкомат и поликлиника. Если не по акту, то только поликлиника.

2. Вам дали категорию "Г" для того, что бы Вы полечились.

3. У Вас имеются 2 перспективных направления: бронхиальная астма и экзема. И как Вы надеюсь понимаете, лечить сейчас эти заболевания нельзя ни в коем случае. Нужно сначала освободиться от призыва, а только потом заниматься лечением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Г" - это отсрочка по здоровью на 6 или 12 мес. По истечении этого срока она снимется сама собой.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поскольку Вы еще не достигли призывного возраста толку вам от этой "Г" никакого. Разве только прозрачный намек - за оставшиеся 2 года подзапустите болячки настолько, чтобы получилась полновесная "В".

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте..объясните еще раз для не очено умных...в 17 лет прошел медкомиссию и получил призывное, там написано лечение по списку №1, напрвлений не давали...в амбулаторной карте из поликлиники врачи военкомата не вписали здоров в ячейки осмотр хируга а невропотолог написал пройти обследование.Что это за список №1? И как быть? Сейчас уже 18 пока учюсь но попадаю на весенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Список лиц, подлежащих обследованию и лечению.

2. Направление на обследование и лечение выдают в поликлинике по направлению военкомата.

3. Рекомендую посетить профильного врача своей поликлиники и попросить его назначить Вам обследование: амбулаторно или стационарно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...