Перейти к содержанию

а надежда была!


михаил12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

не имея других шансов, я кормил себя надеждой получить отсрочку по недостаточности веса а в следующий призыв немного побегав и попотев военны билет( отрицательная динамика статья)но не тут то было. сейчас заканчивается призыв все справки документы обследования пылятся на столах работников в военкомата, сегодня звонил мол, когда на областную, когда я получу положенную мне отсрочку, на что мне был ответ" миша, мы сейчас дело твое найти не можем, ты благодари бога, а то оснований у тебя нет, загребут" я " а статья такая то" а мне" берут с болезнями и пострашнее"пи....ееееец!!! я говорю а если забрать не успеют могу справочку на загран паспорт получить, мне соответственно говорят" врятли"

вобщем я совсем не понимаю что это за нахуй, как такое может быть, и есть ли у меня шанс получить эту справку если сложится такая ситуация( а она как раз такой и складывается) что вроде и не забрали а вроде и отсрочку не дали, сказали подойди( терапевт сказала) в конце недели, посомтрим твои документы, это в следующую пятницу, забрать я понимаю уже не успеют , дак зачем приглашают?? на лапу хотят? и еще смогу ли после призыва на основе документво выбить эту острочку, ну чтобы зафиксировали что были основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить отсрочку-пишите заявление, аргументируйте его. Вам должны будут ответить в теч. 30 дней

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...