Перейти к содержанию

статья Б-18


Рекомендуемые сообщения

говорят что по этой статье(тоска по дому) могут комиссовать. это правда? может ли солдат-срочник подать рапорт о переводе в другую часть( по ряду многих плохих причин).допустим он служит в сухопутных войсках, а перевестись в те же войска только в другую дивизию? как вообще правильно все сделать?

 

Добавлено через 17 минут

может ли солдат-срочник подать рапорт о переводе в другую часть( по ряду многих плохих причин).допустим он служит в сухопутных войсках, а перевестись в те же войска только в другую дивизию? как вообще правильно все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать раборт может, но не факт, что переведут. Комиссовать могут при наличии веских причин-н-р, состояния здоровья.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться с безобразием офицеров в части, если есть только слова и нет доказательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами понимаете что здесь я много чего не могу написать, ни номер части ни многое другое. приехать я тоже не могу-далеко. но мне нужна консультация, куда мне обратиться. могу ли я сразу обратитсья в округ или сначала идти в городской военкомат к адвокату? или можно как-то с вами связаться по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно как-то с вами связаться по другому?

У нас существует он лайн консультации, свяжитесь с нашим адвокатом и обсудите вопрос, так же в СКА "Призывник" действует программа "Дистанционный адвокат" , если заинтересованы, отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это значит вам дают консультации через инет, а вы оплачиваете услуги на банковский счёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...