Перейти к содержанию

Вопрос по язве (питерцам)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Уважаемые Петербуржцы и просто знающие люди, подскажите пожалуйста.

Только что отлежал в больнице (по собственному обращению), поставили диагноз - язва (желудка). Пришёл проходить комиссию в военкомат - отправили к гастроэнтерологу в областную на луначарского (я сам из области),

собственно вопрос такой - что меня ждёт там? Опять чтоли ФГС и прочее делать будут? :censored: (бумаги со стационара, ФГС мне сказали на руки с собой дадут) И лежать опять надо будет?

Подскажите плиз кто знает... И вообще, по опыту, дают ли по язве за 1 призыв ВБ, или сначала отсрочку дадут, а весной всё по новой? :shocking:

Заранее огромное спасибо всем за ответы!

 

Добавлено через 25 минут

Да, забыл, в военкомате терапевт сказал что ничего не будут делать, просто чтоли смотреть на меня будут? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Уважаемые Петербуржцы и просто знающие люди, подскажите пожалуйста.

Только что отлежал в больнице (по собственному обращению), поставили диагноз - язва (желудка). Пришёл проходить комиссию в военкомат - отправили к гастроэнтерологу в областную на луначарского (я сам из области),

собственно вопрос такой - что меня ждёт там? Опять чтоли ФГС и прочее делать будут? :censored: (бумаги со стационара, ФГС мне сказали на руки с собой дадут) И лежать опять надо будет?

Подскажите плиз кто знает... И вообще, по опыту, дают ли по язве за 1 призыв ВБ, или сначала отсрочку дадут, а весной всё по новой? :shocking:

Заранее огромное спасибо всем за ответы!

 

Добавлено через 25 минут

Да, забыл, в военкомате терапевт сказал что ничего не будут делать, просто чтоли смотреть на меня будут? :biggrin:

В военкомате вам выдадут акт, и отправят на обследование. Во время обследование вам будут делать ФГС, а так же возможно и Рентгеноскопию. После обследования вам заполнят акт. И на основание этого акта будет приниматься решение о вашей годности ВС.

Получи по здоровью военный билет, и ты станешь свободным на век!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а может быть такое, что не будут делать, т.к. я всего несколько дней назад уже делал? И бумаги с того что я делал я туда привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а может быть такое, что не будут делать, т.к. я всего несколько дней назад уже делал? И бумаги с того что я делал я туда привезу

Решение выноситься по заполненному АКТУ. Решать что вам будут делать, будет приниматься в том медицинском учреждении, в которое отправит военкомат и которое будет заполнят этот акт.

Получи по здоровью военный билет, и ты станешь свободным на век!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я спросил как по опыту вообще бывает...

А по другому не бывает. Говоря это я основываюсь, на собственном опыте и опыте моих друзей.:yes2:

Получи по здоровью военный билет, и ты станешь свободным на век!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В областной больнице снова будут делать ФГДС, лежать там скорее всего не придётся.После подтверждения диагноза военкомат сначала даст отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...