Перейти к содержанию

была ли первая отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, у меня несколько вопросов: в прошлом году после совершеннолетия призвали в военкомат , учился я тогда в технаре без гос. аккредитации, мне сказали тип отсрочка не действует, прошел призывную комиссию ,сказали иди решай вопрос с полковником , пошел к нему он меня направил в автошколу ну и дал доучиться, права я не получил (обстоятельства), ну а щас вот поступил в вуз по сокращенке, будет ли действовать отсрочка от вуза? и что будет из за того что не получил вод. права?как вообще выразится перед этим полковником, что бы хотя бы немножко быть правым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если у вас отсрочка не была оформлена, следовательно, вы имеете право на отсрочку по обучению в вузе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, у меня несколько вопросов: в прошлом году после совершеннолетия призвали в военкомат , учился я тогда в технаре без гос. аккредитации, мне сказали тип отсрочка не действует, прошел призывную комиссию ,сказали иди решай вопрос с полковником , пошел к нему он меня направил в автошколу ну и дал доучиться, права я не получил (обстоятельства), ну а щас вот поступил в вуз по сокращенке, будет ли действовать отсрочка от вуза? и что будет из за того что не получил вод. права?как вообще выразится перед этим полковником, что бы хотя бы немножко быть правым...

Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы:

1) если ВУЗ в который Вы поступили имеет гос. аккредитацию и Вы учитесь на очном, то будет предоставлена отсрочка по обучению

2) если Вы не получили права по неуважительной причине то ВК может взыскать с Вас стоимость обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ее должен был оформить?

Отсрочка по обучению предоставляется решением призывной комиссии Вашего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сейчас требуется оформить отсрочку по обучению в вузе. Для этого вы должны пройти медкомиссию и ПК, а также представить справку с места учёбы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...