Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста...


ЭДОН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я занимаюсь около 3 лет Бодибилдингом, уже давно замечал дискомфорт в пояснице, но думал болят мышцы и не придавал особого значения. У меня болит только спина, никуда в ноги не отдаёт, ноющая, тупая боль, сейчас наблюдается тупая, тянующая боль по всей спине. И вот совсем недавно сделал МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.

 

МРТ заключение:

Поясничный полисегментарный остеохондроз. Протрузии м/п дисков L3-L4 на 1.4 мм, L4-L5 на 2,4. И задняя средняя грыжа м/п диска L5-S1 на 4.1мм. Спондилоартроз.

грудной отдел: Сколиоз вправо 0-1 ст на уровне Д5-6 сегментов. Высота тел позвонков, и м.п. дисков сохранена. Определяется умеренный субходральный склероз замыкательн6ых пластин на уровне Д5-6. Структура тел позвонков не изменена. Определяются протрузии мп дисков Д9-10 до 1.8 мм, Д11-12 до 2.1 мм.

Заключение: Сколиоз вправо 0-1 степени, протрузия мп дисков Д9-10, Д11-12 сегментов, остеохондроз диска Д5-6 сегментов.

Невролог(который находится в призывной комиссии нашего города) меня отправил в дневной стационар,там мне назначили Хондролон В/М, 9 капельниц, Витамины группы "В" В/М, Массаж, ЛФК,хондролон закончился сейчас принимаю Алфлутоп,НВПС,ФОНОФОРЕЗ.После того как меня выписали из дневного стационара,невролог ушла вотпуск,сегодня ходил узнавал,этот невролог вышла из отпуска я записался к ней на приём,посоветуйте пожалуйста на что мне ей жаловаться,у меня боли утихли,но дискомфорт и тяжесть остались в позвоночнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько вероятно что я пллучу военный билет?и я думаю буду переувеличивать жалобы скажу ногу...сводит,бывает не чувствую,постоянная боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что вы накопите до военкомата-это только основание для получения направления вас на обследование от военкомата. все будет зависеть от результата обследования там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я приду в военкомат они посмотят на мою мед карту и отправят меня с направлением(актами) в областную больницу,и если там подтвердят диагноз,то я принесу эти акты в свой военкомат,и мне дадут военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если подтвердится диагноз по их направлению то да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а если подтвердится в областной больнице,я привезу акты,а они поставят категорию "Г" и скажут лечись до следующего призыва,что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того что бы так не вышло,надо создавать обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства.Выписку из амбулаторной карты военкомат все равно затребует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался 3 раза за последниие полугодие,потом она меня отправила в стационар я там прибывал 9 дней разве этого не достаточно?Вот завтра снова к ней пойду на прием,она вышла из отпуска...Вот хочу жаловаться на чувствительные,болевые и двигательные симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше обращаемость тем лучше. чтоб обязательно было зафиксировано нарушения двигательных и чувствительных функций. Перед военкоматом сделайте ксерокопии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был у невропатолога жаловался на чувствительность и боль в пояснице и в ноге,спросил насчет армии она сказала,все на комиссии будет решать хирург,я думаю хирург направит меня в областную больницу,а вот что дальше,там я как понимаю тоже будет хирург или мне целая комиссия будет выносить диагноз?объясните просто я немного не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно пройти обследование.( сделать ретген поясничной области позвоночника). По результатам напишите нам или приходите к нам консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро идти в военкомат,сейчас прохожу лечение в дневном стационаре,лечение практически без изменений стало чуть лучше,что посоветуете мне делать,что бы мне не дали очередную отсрочку,а военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все будет зависеть от заключения акта исследования состояния вашего здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тот призыв делал рентген показал что у меня все отлично...сделал Мрт 2 протрузии и 1 грыжа.что посоветуете если снова будет такая же ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет то же.Больше "Б" по статье 66 не получается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...