Перейти к содержанию

Психовегетативный синдром...


Гость Диня

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Мне 18, у меня :

Родовая черепно-спинальная травма, родовое удушье и другие нарушения. С рождения наблюдался у невропотолога, по поводу головный болей, болей в области шеи.Обследовался в ДДЦ, диагноз по нервопотологии:

Психовегетативный синдром с цереброваскулярными нарушениями по дистоническому типу на фоне дисплазии магистральных артерий головы (гипоплазия правой позвоночной артерии) и дисплазии шейного отдела позвоночника. Аномалия Киммерле С1.( Результаты всех обследований на руках: ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ и др.)

по ортопедии:

Диспластический левосторонний поясничный скалиоз 1 ст. Плоскостопие.

У меня постоянно болит голова, шея и поясница

В 16 лет, при первичной постановке на воинский учет на оснавании этих сведений выдали приписное свидетельство с формулировкой "Временно не годен". Сейчас говорят, что Я ГОДЕН. Подскажите, пожалуйста, правильно ли меня признают годным? Что можно сделать? Я чуствую, что физически не смогу в армии, из-за постоянных болей и слабости. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Ваш неврологический диагноз несколько далёк до совершенства. Лучше если бы у Вас была диагностирована дисциркуляторная энцефалопатия.

У Вас не указана степень плоскостопия. Рекомендую для уточнения выполнить рентгеновские снимки стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз сегодня получил снимки (Меня отправили из военкомата на рентген в районную поликлиннику). Рентген делала лаборантка, никогда до этого не далавшая снимки стоп, на моих глазах она читала учебник с этой темой! Поэтому у меня сомнения насчет правильности выполнения снимка. я стоял по очереди на левой и правой ноге, стоять было не удобно нога постоянно дрожала.

РЕЗУЛЬТАТ:

Правая - H - 21, Угол свода

Левая H - 20, Угол свода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стадия артроза должна быть вторая.

2. Угол свода должен быть не "

3. Рекомендую переделать снимки в другом учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156 - это уже 3 степень плоскостопия и артроз не нужен. Но Высота у Вас слабая, слишком большая. И ещё раз рекомендую переделать снимки в другом учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...