Перейти к содержанию

перепоступление


Vashod

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я сейчас учусь заканчиваю первый курс и этим летом хочу перепоступить на другой факультет на первый курс.(отсрочку я еще не оформлял так как мне пока 17 лет)...не сгорит моя отсрочка по учебе если я перепоступлю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется гражданину только после достижения возраста 18 лет.

Отсрочка предоставленная гражданину до достижения им возраста 18 лет - ничтожна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в вашем случае так как отсрочка ещё не оформлялась, вы можете "перепоступать".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем))

у меня тут такая ситуация-вылетаю из института по неуспеваемости, отсрочка действует до 30го числа. так мало того что она оформлена заочно (мед.комиссию я не проходил) так еще и в то время когда мне не было 18ти.

что я могу с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем))

у меня тут такая ситуация-вылетаю из института по неуспеваемости, отсрочка действует до 30го числа. так мало того что она оформлена заочно (мед.комиссию я не проходил) так еще и в то время когда мне не было 18ти.

что я могу с этим сделать?

 

Здравствуйте, согласно ст.22 ФЗ о воинской обязанности и военной службе призвать вас на военную службу имеют полное право.

Согласно п.3 ст.22 ФЗ о ВО и ВС призыв граждан на военную службу может быть принято ТОЛЬКО ПО ДОСТИЖЕНИЮ ИМИ ВОЗРАСТА 18 ЛЕТ. Но подать заявление об оспаривание решения призывной комиссии вы имели право в пределах 3-х месяцев, когда вам стало известно о незаконном решении ПК. согласно ст.ст. 254-258 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...