Перейти к содержанию

Хроническая экзема кистей рук


Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот моя история: осенью 2009 был отчислен из института, соответственно мной сразу же занялся военкомат, прошел мед комиссию признали годным, в день прохождения комиссии не было на месте дерматолога, мне его "так" поставили. думаю ладно, схожу на год в армейку. Дали повестку на отправку. На этот момент у меня были проявления экземы на руках, но тогда я сам не знал что это экзема, хотя эти проявления у меня каждый год в осенне-зимний период. Отметил проводины и тд, приезжаю с вещами на отправку в военком, там они проводят осмотр прежде чем отправить на призывной, врач смотрит в ужасе на мой руки, я ей сказал что у меня всегда так по зиме. Меня оставляют и вручают повестку на повторную мед комиссию-пройти дерматолога. Дерматолог ставит мне экзему под вопросом-направляет в КВД к глав врачу-он ставит мне диагноз "хроническая экзема кистей рук", сходил к участковому врачу, врачи заполнили мне акт-в нем тоже " хроническая экзема кистей рук", отдал акт в военкомат- признали ограниченно годным к военной службе, сказали дело отправят на краевую мед комиссию для подтверждения диагноза, где понадобится моя личная явка, взяли мой тел говорят в январе жди звонка. Но в январе меня вызвала не краевая комиссия а врач который занимается призывниками, от него узнаю что я в списках отсроченных до 1 апреля 2010. Сейчас этот врач меня снова отправляет к участковому по месту жительства для составления еще какого то акта.

 

На что я могу рассчитывать, ведь меня уже признали ограниченно годным, но почемуто я оказался в списках отсроченных?

вроде все подробно изложил)) все копии актов на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как городская решила дать время на лечение. сейчса заполните акт, если диагноз будет тот же-категория "В"-обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...