Перейти к содержанию

Дата в приписном.


Гость iono

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, учусь в универе, в Магистратуре. Я имею временную регистрацию в Москве. В связи со скороприближающейся армией, я недавно открыл свое приписное и увидел, что я принят на учет до 15.11.2010. Значит ли это что после этого срока меня не будет тревожить местный военкомат? И вообще что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в приписном у вас стоит дата окончания отсрочки. Отсрочка у вас должна быть до момента окончания ВУЗа. И как Вы правильно заметили, именно с этого момента Вас начнет беспокоить военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Это означает, что после истечения временной регистрации Вы будете обязаны сняться с воинского учета в данном РВК и встать по месту постоянной регистрации (регистрации по месту жительства). Как себя поведет местный РВК указать не могу, но наиболее вероятными вариантами его поведения будет попытка призвать Вас несмотря на истечение регистрации, либо снятие вас с учета и направление Вашего дела в другой РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это что после этого срока меня не будет тревожить местный военкомат? И вообще что это значит?
Военкомат вас начнет "беспокоить" еще до того момента, как у вас закончится отсрочка. Практика показывает, что еще в период отсрочки граждане подлежащие призыву вызываются в военкомат на мероприятия связанные с призывом, т.е. как правило на мед. комиссию. Но дело в том, что после мед. комиссии вручают под роспись повестку уже на призывную комиссию. В любом случае такие действия военкомата неправомерны. Призывные комиссии не могут принимать решения в период действия отсрочки, но к сожалению все военкоматы работают по такой схеме, поскольку план призыва необходимо выполнять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...