Перейти к содержанию

Я очень резко захотел в армию на пару недель


Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти осенью в армию, на пару недель отслужить и домой что бы отправили:yes2:

 

У меня камни в желчном пузыре, и постоянная температура 37 - 37,5.

В карте, которая уже не один год лежит в военкомате разуеется нечего про это ненаписано. Если меня отправят в войска то можно ведь потом по состоянию здоровья отправится домой??? Если у человека температура постоянная из за воспаления никто же насильно небудет держать в армии, подвергая опасность жизни человека. Какие шансы вобще есть?

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Хочу пойти осенью в армию, на пару недель отслужить и домой что бы отправили:yes2:

 

У меня камни в желчном пузыре, и постоянная температура 37 - 37,5.

В карте, которая уже не один год лежит в военкомате разуеется нечего про это ненаписано. Если меня отправят в войска то можно ведь потом по состоянию здоровья отправится домой??? Если у человека температура постоянная из за воспаления никто же насильно небудет держать в армии, подвергая опасность жизни человека. Какие шансы вобще есть?

 

если вас при призыве военкоматская медкомиссия все-таки пропустит с таким заболеванием (что мало вероятно), то есть еще областная медкомиссия на которую вас отправят после, а там уж точно напишут все в карточке.... есть маленький процент того что и там все прокатит нашару, и опять же по прибытию в воинскую часть можно обратиться в санчасть и вас отправят на полное мед. обследование, где соответственно все всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас при призыве военкоматская медкомиссия все-таки пропустит с таким заболеванием

посмеялись, температуру даже никто не мерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы угараете то))))???

 

У меня щас внутреннее воспаление, держать с этим насильно в рядах доблестной армии нарушение моих прав, а военкоматовские комиссии 90 % эту болячку не заметят. жаль что стормозил, уже 15 число завтра((((

 

Если в военной части будут игнорировать мои просьбы об обследовании, могу послать всех на йух и покинуть ее вовсе, примиком в прокуратуру

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военной части будут игнорировать мои просьбы об обследовании

я у вас тут целых две недели, задрали вы меня, домой хочу, да и температурка у меня шалит, в больничку меня давайте, я больной, или сам уйду!

- в дисбат сразу)

 

могу послать всех на йух и покинуть ее вовсе, примиком в прокуратуру

главное что б вас какой-нибудь мент или сослуживец не подстрелил на пути из части в прокуратуру)

а если еще при этом по почкам пару раз хорошенько ударят и при этом все ваши доказательства выйдут, то они еще правы окажутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только 1 вещи не понял..зачем вообще нужны вам эти 2 недели?..по моему это маразм..с такой болячкой туда вообще лучше не соваться.( в идеале с любой болячкой да и вообще всем лучше не ходить)).а то через 2 недели неизвестно что и как с вами будет..на счёт вашей температуры вам верно сказали..там на это никто не смотрит..скажут адаптация и даже ОРВ не поставят))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти...

 

Вы же говорили что это непризывное заболевание, а если я попаду в армию закон будет на моей стороне?? когда я скажу что у меня темепература и боль в боку, тошнота и прочии неприятные симптомы ЖКБ. А в медпункте скажу что у меня ЖКБ, если врачь не глупая то поймет какие опасные послдествия из за этого могут быть, а если не поймет то я ей их расскажу, и намекну на халатность с ее стороны в случае чего.

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же говорили что это непризывное заболевание, а если я попаду в армию закон будет на моей стороне?? когда я скажу что у меня темепература и боль в боку, тошнота и прочии неприятные симптомы ЖКБ. А в медпункте скажу что у меня ЖКБ, если врачь не глупая то поймет какие опасные послдествия из за этого могут быть

Вы не обижайтесь но вы как будто в др стране живёте..там всем будет плевать на ваши жалобы..УЗИ вам никто в части делать не будет..в госпиталь отправят когда станет уже совсем туго..и то что вы скажи в мед пункте скажут нех косить..призвали..медкомиссию проходил?..проходил..годен? годен..знач здоров иди служи

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы нужны с диагнозами!!! А не жалобы....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону вы будете безусловно правы, но это вам слабо поможет избежать реалей нашей жизни,

все запросто(или даже скорее всего) может пойти не по вашему плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только 1 вещи не понял..зачем вообще нужны вам эти 2 недели?..по моему это маразм..с такой болячкой туда вообще лучше не соваться.( в идеале с любой болячкой да и вообще всем лучше не ходить)).а то через 2 недели неизвестно что и как с вами будет..на счёт вашей температуры вам верно сказали..там на это никто не смотрит..скажут адаптация и даже ОРВ не поставят))

 

Я просто хочу в армию, посмотреть что там и как, фотосессию устроить на память меня в форме)))Просто так сказать для памяти. Но служить целый год этому гнилуму режиму желания нету обсалютно. Нужно сопротивлятся и гнуть свою линию, ломать эту дурацкую систему людского безразличия, еб...ать государство ихнеми же законами! Вспомним сычева, он стал инвалидом именно из за этого.. сказал обследование мне ..значит обследование! Разве не имею права?? Вова путин и медевед кричат о демократии! Только где она? ее нету, люди даже боятся защищать свои права, считают это чем то смешным или даже страшным и нереальным, это очень плохо. У нас нет будущего в таком случае. Хочешь жить? Сопротивляйся!

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я ей их расскажу, и намекну на халатность с ее стороны в случае чего.

да,да, а она вам расписку в ответ даст о том что всю ответственность берет на себя)

 

вы потом просто даже не докажите что обращались с такими жалобами, если на обследования не отправят, записей о ваших жалобах делать ни кто не будет,

так что в суде заявив о том что они были он вам не поверит - вы уже однажды сокрыли свое заболевание на медкомиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу в армию, посмотреть что там и как, фотосессию устроить на память меня в форме)))Просто так сказать для памяти. Но служить целый год этому гнилуму режиму желания нету обсалютно. Нужно сопротивлятся и гнуть свою линию, ломать эту дурацкую систему людского безразличия, еб...ать государство ихнеми же законами! Вспомним сычева, он стал инвалидом именно из за этого.. сказал обследование мне ..значит обследование! Разве не имею права?? Вова путин и медевед кричат о демократии! Только где она? ее нету, люди даже боятся защищать свои права, считают это чем то смешным или даже страшным и нереальным, это очень плохо. У нас нет будущего в таком случае. Хочешь жить? Сопротивляйся!

Забудь о том что говорят по ящику..а демократия оч растяжимое понятие..но по мне так это когда всё подчиняться 1 главному демократу)..на счёт системы..в 1 не сломаешь а жизнь себе испортишь..а пример сычева тут самый наглядный..куда его запихнули с его обследованием?..вот именно..и к чему это привело всем известно..а для фоток..военная форма на каждом рынке есть))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показуха на две недели - это прикольно, не спорю)

желание побороться за правду - это конечно заслуживает уважения.

На вашем месте я бы попробовал, если вы действительно готовы сопротивляться всем тем крайностям которые я описал либо готовы сломиться и отслужить год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показуха на две недели - это прикольно, не спорю)

желание побороться за правду - это конечно заслуживает уважения.

На вашем месте я бы попробовал, если вы действительно готовы сопротивляться всем тем крайностям которые я описал либо готовы сломиться и отслужить год.

Согласен..но армия при не оч хорошем здоровье не лучший вариант себя показать..да и борьбы за правду здесь врятли получиться ( борьба за неё до того как забрали обычно если об этой теме говорить)..а там пошлют куда подальше и ни по какому закону уже ничего не докажешь никому

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там пошлют куда подальше и ни по какому закону уже ничего не докажешь никому

если стоять до конца, то возможно

но не каждый способен осилить этот путь

 

 

да и борьбы за правду здесь врятли получиться

ну он то все верно говорит

Нужно сопротивлятся и гнуть свою линию, ломать эту дурацкую систему людского безразличия, еб...ать государство ихнеми же законами! Вспомним сычева, он стал инвалидом именно из за этого.. сказал обследование мне ..значит обследование! Разве не имею права?? Вова путин и медевед кричат о демократии! Только где она? ее нету, люди даже боятся защищать свои права, считают это чем то смешным или даже страшным и нереальным, это очень плохо. У нас нет будущего в таком случае. Хочешь жить? Сопротивляйся!

может быть для него даже важней борьба, чем эти 2 недели показухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да, а она вам расписку в ответ даст о том что всю ответственность берет на себя)

 

вы потом просто даже не докажите что обращались с такими жалобами, если на обследования не отправят, записей о ваших жалобах делать ни кто не будет,

так что в суде заявив о том что они были он вам не поверит - вы уже однажды сокрыли свое заболевание на медкомиссии

 

А кто меня обвинит в том что я что то скрыл от военкомата? элементарно не знал состояние своего здоровья, а то что с этим отправили в армию лишний раз доказывает ущербность нашей призывной системы в целом. А после обледования уже врятле вернуть в часть с такой болячкой, но и игнорировать ее тоже никто не станет, пришел я раз померили тепмературу, дава три, четыри..в конце концов есть родители, которые в беде не оставят. Сейчас все армейские дела очень сильно освещаются в прессе, думаю терять погоны некому нехочется, легче просто взять и отправить на обследование, просто тупо взять и нечего не делать, плохо и все!хочу обследование и точка, ненравится? возбуждайте уголовное дело. По моему все вполне реально

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоять до конца, то можно

но не каждый способен осилить этот путь

Обычно самостоятельно ( т.е. без помощи родителей с гражданки это удаёться единицам и то..если офицерам есть какое то дело до того что у них человек там загибаеться и то это единичные случаи)

 

Добавлено через 2 минуты

А кто меня обвинит в том что я что то скрыл от военкомата? элементарно не знал состояние своего здоровья, а то что с этим отправили в армию лишний раз доказывает ущербность нашей призывной системы в целом. А после обледования уже врятле вернуть в часть с такой болячкой, но и игнорировать ее тоже никто не станет, пришел я раз померили тепмературу, дава три, четыри..в конце концов есть родители, которые в беде не оставят. Сейчас все армейские дела очень сильно освещаются в прессе, думаю терять погоны некому нехочется, легче просто взять и отправить на обследование, просто тупо взять и нечего не делать, плохо и все!хочу обследование и точка, ненравится? возбуждайте уголовное дело. По моему все вполне реально

Мдя..обвинять то вас военком не будет конечно..но вот предположим вы докажите ущербность нашей призывной комиссии..и что дальше?..чёт измениться?..сильно сомневаюсь а в масштабах страны тем более..далее.на счёт прессы..это слава богу что в последнее время всплыли хоть какие то случаи..и то уверяю это 10% если не меньше от общего бардака что там происходит

 

Добавлено через 3 минуты

И ещё 1..у меня у друга отца был случай..сына этого друга забрали в танковые войска..а у него в руке было кость протезирована после аварии..его коммисовали ( родаки помогли конечно) и что?..чёт поменялось..пока нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно самостоятельно ( т.е. без помощи родителей с гражданки это удаёться единицам и то..если офицерам есть какое то дело до того что у них человек там загибаеться и то это единичные случаи)

 

Добавлено через 2 минуты

 

Мдя..обвинять то вас военком не будет конечно..но вот предположим вы докажите ущербность нашей призывной комиссии..и что дальше?..чёт измениться?..сильно сомневаюсь а в масштабах страны тем более..далее.на счёт прессы..это слава богу что в последнее время всплыли хоть какие то случаи..и то уверяю это 10% если не меньше от общего бардака что там происходит

 

Добавлено через 3 минуты

И ещё 1..у меня у друга отца был случай..сына этого друга забрали в танковые войска..а у него в руке было кость протезирована после аварии..его коммисовали ( родаки помогли конечно) и что?..чёт поменялось..пока нет

 

 

Он добился своего по крайней мере, не обязательно же в маштабах всей страны это должно случится. За то он отправился домой. А мог бы и не сопротивляться и служил бы, и неизвестно что бы с ним стало..

 

Нужно сначало непозволять ущемлять свои собственные права и научится обществу с этим бороться, а потом уже и о глобальном думать

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач(или кто там в части сидит), должен тоже отчитываться перед начальниками,

вот и посудите, только на основании жалоб и чуть повышенной температуры отправить на обследование здорового человека по документам и внешне, ранее не предъявлявшего ни каких жалоб, да еще и с подозрением на такое заболевание которое(как я думаю) не проявляется за один день. IMHO, как минимум нарушения вашего плана по срокам, скажут понаблюдайте за ним сперва, прежде чем отправить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач(или кто там в части сиди), должен тоже отчитываться перед начальниками,

вот и посудите, только на основании жалоб и чуть повышенной температуры отправить на обследование здорового человека по документам и внешне, ранее не предъявлявшего ни каких жалоб, да еще и с подозрением на такое заболевание которое(как я думаю) не проявляется за один день. IMHO, как минимум скажут понаблюдайте за ним сперва, прежде чем отправить на обследование.

Я думаю скажут вот так..симулирует новобранец же..домой захотел..в лучшем случае скажут или адаптация или ОРВ все..никакого госпиталя до тех про пока уже каюк там не начнется а вот когда он начнётся бывает уже поздно

 

Добавлено через 57 секунд

Нужно сначало непозволять ущемлять свои собственные права и научится обществу с этим бороться, а потом уже и о глобальном думать

Только не на примере с армией..тем более это должны делать не вы и не мы..а само государство..наводить порядок в своей же структуре..Про не ущемлять права..согласен..вот к примеру есть не призывная болячка..положен военник..вот тут и надо доказывать своё право на этот воениик..чтоб не ущемляли и годным не сделали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...