Перейти к содержанию

Что делать если 2 диагноза и ни одной повестки за 2 призыва, но понадобился ВБ?


Гость МоНиТоР

Рекомендуемые сообщения

Гость МоНиТоР

Доброй ночи.

Возник такой вопрос.

Когда проходил медобследование на приписное - мне поставили диагноз ветелиго. В феврале - делали операцию (варикоцеле).

За 2 призыва не пришло ни одной повестки.

Когда получил приписное - дома начался ремонт, который так и не закончился до сих пор - поэтому все документы у нас сейчас бог знает где, но приписного точно нет.

Если честно даже не помню, когда там написано явиться.

Студент 2 курса очного отделения.

Понадобился ВБ или приписное с отсрочкой.

Я надеюсь эти 2 проблемы дают мне возможность получения ВБ?

И что мне будет если я явлюсь на данный момент в военком?

 

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вам выдадут только после зачисления в запас, для этого необходимо соответствующее решение призывной комиссии.

Скорее всего в данный момент вы пользуетесь отсрочкой по обучению в ВУЗе, после его окончания вас призовут.

Приписное удостоверение можно восттановить, для этого необходимо оформить справку из стола находок и написать заявление в милицию.

Если вы в данный момент пользуетесь отсрочкой от призыва на военную службу можете смело являться в вк. В оношении вас не могут проводить мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

ограниченно годен к военной службе - это значит, что Вы не будете призваны на ВС в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МоНиТоР

то есть я мог спококйно приехать в военком и попросить ВБ?

и меня не заберут?

просто хочу подать заявление на ВБ и мне он срочно нужен.

ибо на работе требуеться либо приписное + отсрочка, либо ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, что приехать и получить Вб надо пройти мед. освидетельствование и если Ваше заболевание будет соответствовать заболеванию дающему право на освобождение от призыва на ВС то Вы сможете получить ВБ. При первоначальной постановки на ВУ Вам выставляют категорию годности приблизительную в практике на нее не особо и смотрят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...