Перейти к содержанию

Амболоторная карта


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Скажите если кто знает, зачем терапевту в военкомате моя амб.карта, он ее попросил после того как я принес акт заполненный с диагнозом гипертония 1 ст 2 ст 2риска. Спросила стою ли я на учете у участкого терапевта и попросила карту. Зачем если и так есть диагноз? какая разница наблюдаюсь я или нет у терапевта по гипертонии. И что будет если я не понесу эту карту, не откажут же в отсрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите если кто знает, зачем терапевту в военкомате моя амб.карта, он ее попросил после того как я принес акт заполненный с диагнозом гипертония 1 ст 2 ст 2риска. Спросила стою ли я на учете у участкого терапевта и попросила карту. Зачем если и так есть диагноз? какая разница наблюдаюсь я или нет у терапевта по гипертонии. И что будет если я не понесу эту карту, не откажут же в отсрочке.

 

Видимо врач решил(а) ознакомиться с историей болезни... "очень своевременно". Должны вынести решение по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмотреть, когда была поставлена в первые, у меня сегодня тоже спрашивала (ГБ-1 риск 2), я сказал что в Больнице, а на руки не дают только заключение, пусть военкомат делает запрос. А отсрочку на полгода получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите если кто знает, зачем терапевту в военкомате моя амб.карта, он ее попросил после того как я принес акт заполненный с диагнозом гипертония 1 ст 2 ст 2риска. Спросила стою ли я на учете у участкого терапевта и попросила карту. Зачем если и так есть диагноз? какая разница наблюдаюсь я или нет у терапевта по гипертонии. И что будет если я не понесу эту карту, не откажут же в отсрочке.

 

Будет смотреть состоите ли Вы на учете с гипертонией и были ли жалобы до стационара врачам на давление...

Вообще по гипертонии еще должно быть наблюдение пациента в течение 6 месяцев, смотрите ст.43 РБ последний абзац описания статьи.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите если кто знает, зачем терапевту в военкомате моя амб.карта, он ее попросил после того как я принес акт заполненный с диагнозом гипертония 1 ст 2 ст 2риска. Спросила стою ли я на учете у участкого терапевта и попросила карту. Зачем если и так есть диагноз? какая разница наблюдаюсь я или нет у терапевта по гипертонии. И что будет если я не понесу эту карту, не откажут же в отсрочке.

 

Если у Вас отмечается АГ давно и это зафиксировано в амбулаторной карте, терапевт может написать заключение с категорией "В", если нет отметки в амб.карте - заключение "Г".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ответьте кто знает,

Влияет ли диагноз при поступлении на диагноз при выписки???

А то в больнице в приемном отделении поставили дистонию , хотя у меня на руках были выписки из других больниц что я гипертоник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ответьте кто знает,

Влияет ли диагноз при поступлении на диагноз при выписки???

А то в больнице в приемном отделении поставили дистонию , хотя у меня на руках были выписки из других больниц что я гипертоник!

 

Не, не влияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...